Kireev (47 Ergebnisse)

Les six coups de Philadelphia
Ulrich Scheel, Natalie Schuller, Dimitri Kireev, Collectif et Emeline Marciaud
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Spanisch
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,58
EUR 6,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Verlag: Veche 2024
- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 352 Language: Russian. Zemlja Tulunskoj gosudarstvennoj selektsionnoj stantsii - odno iz tekh pamjatnykh mest, otkuda po vsej Sibiri i Dalnemu Vostoku poshjol khleb, vypechennyj iz sobstvennoj, a ne zavoznoj, muki. Zdes byli vyvedeny unikalnye sorta morozostojkoj pshenitsy i mnogikh drugikh selskokhozjajstve…nnykh kultur. U istokov velikogo dela stojal Vasilij Stepanovich Markin - uchenyj-selektsioner, neutomimyj truzhenik s neobychajno slozhnoj sudboj, zhizn kotorogo proslezhivaetsja pisatelem na protjazhenii 50 let. Takzhe v knigu vkljucheny rasskazy i ocherki o bogatstve sibirskoj prirody, ob okhote v tajozhnoj glukhomani, lovle khariusa na rechnykh bystrinakh i splave po dikim gornym rechkam Vostochnogo Sajana. Geroi povestvovanij - likhie tajozhnye brodjagi, ischuschie otveta na vopros: "Chto za sila zastavljaet nas zabiratsja v tajozhnuju glush? Chto za strannaja strast - brodit s ruzhjom po lesistym sklonam ili rybachit na gornoj rechke, kotoroj net na krupnykh kartakh i chjo nazvanie izvestno lish mestnym zhiteljam i byvalym tajozhnikam?" 9785448449611.
Weitere BilderVerlag: Sovetskij pisatel 1988
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,50
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Roman Do svidanya, svetopol! Ruslana Kireeva - eto liricheskoe povestvovanie o pronzitelnykh momentakh chelovecheskoj zhizni, dialoge pokolenij i vechnykh razdumiyakh o sudbe i prednaznachenii.

Verlag: Pravda 1989
- Softcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,16
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Biblioteka 'Ogonek' Nr.12 1989Rasskazy:God lebedej; Pozharnik Afrodita; Shishiga; Kartoshka.

- Hardcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 65,95
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 2nd edition; 693 pp., hardcover, very good in a lightly worn and faded dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's cou…ntry.
Weitere BilderVerlag: Sovremennik 1977
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,27
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V dannuyu knigu Ruslana Kireeva vkhodyat povesti i rasskazy, posvyashchennye zhizni nashikh sovremennikov, stanovleniyu ikh kharakterov i nravstvennomu sovershenstvovaniyu v protsesse trudovoj i obshchestvennoj deyatelnosti.
Weitere BilderVerlag: Ir 2010
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,56
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Kniga rasskazyvaet o geroicheskikh deyaniyakh nashikh predkov v gody Pervoj mirovoj vojny. Posvyashchena svetloj pamyati generalov, ofitserov i soldat, kazakov i osetin, sovershivshikh nemalo podvigov vo imya Rodiny.

Sprache: Französisch
Verlag: Mir, Moscou 1968
- Hardcover
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, BelgienL'ivre d'Histoires
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 37,70 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture Toilée d'origine. Zustand: Assez bon. Pas de jaquette. dos insolé.
Weitere BilderVerlag: Atomizdat 1971
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,50
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Promyshlennye yadernye vzryvy zarubezhnye issledovaniya.

- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 208 Language: Russian. Posobie soderzhit dva razdela: obschie voprosy organizatsii dejatelnosti i klassicheskie operatsii kommercheskogo banka. V pervom razdele daetsja kharakteristika bankovskoj sistemy Rossijskoj Federatsii, rassmatrivajutsja voprosy upravlenija bankom, formirovanija sobstvennogo kapitala…i resursnoj bazy, otsenki kachestva aktivov i upravlenija bezopasnostju kreditnoj organizatsii. Vo vtorom razdele pokazany depozitnye operatsii, organizatsija platezhnogo oborota i formy beznalichnykh raschetov, raskryvajutsja osnovnye elementy kreditnykh operatsij, podkhody k otsenke kreditosposobnosti potentsialnykh zaemschikov, organizatsija kreditnykh operatsij, rassmatrivajutsja operatsii s tsennymi bumagami i inostrannoj valjutoj.Sootvetstvuet sovremennym trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija i professionalnym kvalifikatsionnym trebovanijam.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov ekonomicheskikh spetsialnostej SPO. 9785811493807.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,42
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 208 Language: Russian. Posobie soderzhit dva razdela: obschie voprosy organizatsii dejatelnosti i klassicheskie operatsii kommercheskogo banka. V pervom razdele daetsja kharakteristika bankovskoj sistemy Rossijskoj Federatsii, rassmatrivajutsja voprosy upravlenija bankom, formirovanija sobstvennogo kapitala…i resursnoj bazy, otsenki kachestva aktivov i upravlenija bezopasnostju kreditnoj organizatsii. Vo vtorom razdele pokazany depozitnye operatsii, organizatsija platezhnogo oborota i formy beznalichnykh raschetov, raskryvajutsja osnovnye elementy kreditnykh operatsij, podkhody k otsenke kreditosposobnosti potentsialnykh zaemschikov, organizatsija kreditnykh operatsij, rassmatrivajutsja operatsii s tsennymi bumagami i inostrannoj valjutoj.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja bakalavrov napravlenij podgotovki vysshego obrazovanija "Ekonomika" i "Menedzhment". 9785811431014.

Sprache: Russisch
Verlag: Moskva 1976
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,50
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. y02169 Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. ru Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Französisch
Verlag: Mir, Moscou 1975
- Hardcover
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, BelgienL'ivre d'Histoires
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,00
EUR 37,70 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture Toilée d'origine. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Jaquette en bon état. 2ème édition, 728 pages, petit cachet de propriétaire en première page.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,27
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,42
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,90
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Spanisch | Produktart: Bücher | El documento discute la formación de productos rociados con plasma y recubrimientos de óxido de aluminio puro. Se muestra la conexión entre la composición de fase del material de los productos o recubrimientos y su porosidad, dureza, resistencia al d…esgaste, fuerza de adhesión al sustrato. Se ha establecido que la transición de una modificación estructural de óxido de aluminio a otra siempre va acompañada de cambios de volumen y afecta a la porosidad del producto o del material de recubrimiento. Se muestra la posibilidad de un cambio intencional de la porosidad de los productos de óxido de aluminio rociados con plasma. Se ha aclarado el papel de los revestimientos de gautter aplicados a la superficie exterior de los productos cerámicos porosos. Se ha demostrado que los revestimientos de götter impiden la penetración de gases e impurezas gaseosas a través de los poros de los productos cerámicos. Se ha establecido que la base de los residuos de la pulverización de plasma en polvo es el corindón. Estos residuos contienen una mayor cantidad de óxidos de hierro en su composición. Este libro ha sido traducido con Inteligencia Artificial.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,90
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Spanisch | Produktart: Bücher | El documento discute la formación de productos rociados con plasma y recubrimientos de óxido de aluminio puro. Se muestra la conexión entre la composición de fase del material de los productos o recubrimientos y su porosidad, dureza, resistencia al d…esgaste, fuerza de adhesión al sustrato. Se ha establecido que la transición de una modificación estructural de óxido de aluminio a otra siempre va acompañada de cambios de volumen y afecta a la porosidad del producto o del material de recubrimiento. Se muestra la posibilidad de un cambio intencional de la porosidad de los productos de óxido de aluminio rociados con plasma. Se ha aclarado el papel de los revestimientos de gautter aplicados a la superficie exterior de los productos cerámicos porosos. Se ha demostrado que los revestimientos de götter impiden la penetración de gases e impurezas gaseosas a través de los poros de los productos cerámicos. Se ha establecido que la base de los residuos de la pulverización de plasma en polvo es el corindón. Estos residuos contienen una mayor cantidad de óxidos de hierro en su composición. Este libro ha sido traducido con Inteligencia Artificial.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,44
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Spanisch | Produktart: Bücher | El documento discute la formación de productos rociados con plasma y recubrimientos de óxido de aluminio puro. Se muestra la conexión entre la composición de fase del material de los productos o recubrimientos y su porosidad, dureza, resisten…cia al desgaste, fuerza de adhesión al sustrato. Se ha establecido que la transición de una modificación estructural de óxido de aluminio a otra siempre va acompañada de cambios de volumen y afecta a la porosidad del producto o del material de recubrimiento. Se muestra la posibilidad de un cambio intencional de la porosidad de los productos de óxido de aluminio rociados con plasma. Se ha aclarado el papel de los revestimientos de gautter aplicados a la superficie exterior de los productos cerámicos porosos. Se ha demostrado que los revestimientos de götter impiden la penetración de gases e impurezas gaseosas a través de los poros de los productos cerámicos. Se ha establecido que la base de los residuos de la pulverización de plasma en polvo es el corindón. Estos residuos contienen una mayor cantidad de óxidos de hierro en su composición. Este libro ha sido traducido con Inteligencia Artificial.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 162 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-328-5/8-00216372 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.

- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 208 Language: Russian. Posobie soderzhit dva razdela: obschie voprosy organizatsii dejatelnosti i klassicheskie operatsii kommercheskogo banka. V pervom razdele daetsja kharakteristika bankovskoj sistemy Rossijskoj Federatsii, rassmatrivajutsja voprosy upravlenija bankom, formirovanija sobstvennogo kapitala…i resursnoj bazy, otsenki kachestva aktivov i upravlenija bezopasnostju kreditnoj organizatsii. Vo vtorom razdele pokazany depozitnye operatsii, organizatsija platezhnogo oborota i formy beznalichnykh raschetov, raskryvajutsja osnovnye elementy kreditnykh operatsij, podkhody k otsenke kreditosposobnosti potentsialnykh zaemschikov, organizatsija kreditnykh operatsij, rassmatrivajutsja operatsii s tsennymi bumagami i inostrannoj valjutoj.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja bakalavrov napravlenij podgotovki vysshego obrazovanija "Ekonomika" i "Menedzhment". 9785507445899.
Weitere BilderVerlag: Mir Publishers, Moscow 1975
- Hardcover
Anbieter: Books Boheme, Tempe, USABooks Boheme
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 84,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. :: Revised from the Russian 1974 edition. :: Translated from Russian by Mark Samokhvalov. :: Deals extensively with physical phenomena in uniform semiconductor materials, touching upon the theory of energy band structure, electron and hole statistics, transpo…rt phenomena and scattering theory, recombination, optical, photoelectric and magneto-optical phenomena. :: Bound in publisher's lovely cream-colored cloth, front board bears title and author in gold within bands of peony-pink. Theme carries onto spine, upon which author and title are lettered in gold within deep pink block. Octavo (8 3/4 x 5 3/4 inches; 221 x 147 millimeters). 671 pages. Condition: Very Good+, in Very Good dust jacket. Spine a touch loose, corners lightly bumped some wrinkling to the cloth. Endpapers toned. Quite lovely, interior clean. Dust jacket is worn, has surface abrasions, wrinkles, small tears and chips, and spine is faded. Overall toning.
Sprache: Französisch
- Hardcover
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, FrankreichLA FRANCE GALANTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Moscou . Edition MIR . 1975 . Un cartonnage décoré , 14,5 x 21 cm , sous jaquette rouge , de 728 pages . Tres bon état .

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,42
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
- Softcover
Anbieter: Anthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB, Isleworth, Vereinigtes KönigreichAnthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,78
EUR 34,70 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. tserkvei. 17pp paper covers, SP 1893. Covers sl.worn.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 27,45
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Le document traite de la formation des produits pulvérisés au plasma et des revêtements d'oxyde d'aluminium pur. Le lien entre la composition par phase du matériau des produits ou des revêtements et sa porosité, sa dureté, sa résistance à l'usure,… sa force d'adhérence au substrat est montré. Il est établi que la transition d'une modification structurelle de l'oxyde d'aluminium à une autre s'accompagne toujours de changements de volume et affecte la porosité du produit ou du matériau de revêtement. La possibilité de modifier délibérément la porosité des produits d'oxyde d'aluminium pulvérisés par plasma est démontrée. Le rôle des revêtements de gautter appliqués sur la surface extérieure des produits céramiques poreux a été clarifié. Il est démontré que les revêtements Götter empêchent la pénétration des gaz et des impuretés gazeuses par les pores du produit céramique. Il est établi que la base des déchets de la projection de plasma en poudre est le corindon. Ces déchets contiennent une quantité accrue d'oxydes de fer dans leur composition. L'intelligence artificielle a été utilisée pour traduire ce livre.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 66,40
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Région clé | La politique du Moyen-Orient de l'administration B. Clinton | Alexei Kireev | Taschenbuch | Französisch | 2021 | Editions Notre Savoir | EAN 9786203175097 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter:…preigu.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,95
EUR 60,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2001 im Fachbereich Informatik - Programmierung, Note: 2,0, Hochschule Anhalt - Standort Bernburg (Fachbereich Betriebswirtschaft), Veranstaltung: Fach: Softwareengeneering / Programmierung, Sprache: Deutsch, Abstract: Die…Arbeit gibt den Quelltext zur Programmierung eines komfortablen Cronographen auf JavaScript wieder.
Verlag: Mir/Moscou 1975
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 65,25
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R300280554: 1975. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 636 pages - nombreux schémas et illustrations en noir et blanc dans le texte. Système périodique sur les contreplats. Jaquette très légèrement déchirée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 540-Chim…ie et sciences connexes.