ISBN 10: 1692947214 ISBN 13: 9781692947217
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 110 pages. German language. 9.02x5.98x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 110 pages. German language. 9.02x5.98x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Broschiert. Zustand: Gut. [360] S. : zahlr. Ill. u. graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502 10. Aufl., Stand d. abgedr. Normen: April 1987.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Köln : Beuth Verlag;, 1987
ISBN 10: 3410410090 ISBN 13: 9783410410096
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 10. Aufl., Stand d. abgedr. Normen: April 1987.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 37 pages. German language. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heide (Holst.); Meisterlehrwerkstatt für das Kfz.-Handwerk des Kreises Norderdithmarschen, 1971
Zustand: Gut. 40 S. Mit vielen s/w-Abbildungen. Einband etwas abgegriffen, mit kleineren Randbestößen. Ansonsten ist alles in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185 Lex. 8° (=25-30cm), Softcover/Paperback:
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Köln : Beuth Verlag;, 1987
ISBN 10: 3410410082 ISBN 13: 9783410410089
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 300 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 10. Aufl., Stand d. abgedr. Normen: April 1987.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Köln : Beuth Verlag;, 1987
ISBN 10: 3410410074 ISBN 13: 9783410410072
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 10. Aufl., Stand d. abgedr. Normen: April 1987.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1974
Anbieter: Windau Antiquariat, Piltene, Lettland
63 S. Abb., 31 S. Abb., etwas fleckig, gut - Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Broschiert. Zustand: Gut. [464] S. : zahlr. Ill. u. graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 632 10. Aufl., Stand d. abgedr. Normen: April 1987.
4°. um 1920. 1 Blatt beidseitig bedruckt. Gefaltet, leicht fleckig, gut. Blatt mit 3 Abb.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Ehapa. Stgt., 1966. 158 S. mit zahlr. Abb., kart.----Hobby-Bücherei- 750 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
5. völlig neu überarb. Aufl. Vogel Buchverl., Würzburg, 1996. 324 S. mit zahlr. Bildern., Pbd.---- Sehr gutes Exemplar - 722 Gramm.
Erscheinungsdatum: 1967
Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, Deutschland
Original-Broschur. Zustand: Gut. leichte Gebrauchspuren Size: 4°. Buch.
Verlag: Touring-Verlag, München, 1929
Anbieter: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. (1929). 191 S. OLeinen mit Deckelvignette. Mit einigen Abbildungen - vor allem im Reklamebereich. Einband leicht angestaubt sowie etwas bestoßen und verblasst; teils etwas stockfleckig; Papier etwas gebräunt.