Kerschbaumer valentin (17 Ergebnisse)
Verlag: Stuttgart, DVA 1995
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 128 Seiten. 4; OriginalPappband mit OU, dieser etwas gebrauchsspurig. Buch selbst gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Deutschlandbuecheria, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,95
EUR 11,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 128 Seiten Gebunden, Schutzumschlag, Großformat, DVA 1995, sauber, keine Besitzervermerke, neutrales Vorsatzblatt wurde herausgetrennt, äußerlich etwas berieben/bestossen, sonst gutes, textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,99
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,84
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Befriedigend. 128 Seiten, überwiegend Ill. und mit graph. Darst.; 30 cm. Befriedigender Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Einband etwas berieben und partiell ausgeblichen. Sonst Seiten sauber. / Acceptable. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 920.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, , DeutschlandAntiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 128 S. mit zahlreichen Skizzen und Abb., OPpbd. mit illustriertem Umschlag. Untere Ecken etwas bestoßen, sonst sehr gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,25
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Hardcover
Anbieter: diakonia secondhand, München, Deutschlanddiakonia secondhand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1 S. Zustand gut. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren am Rand. Seiten sauber. 405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.

Verlag: Stuttgart, Deutsche Verlags-Anstalt , 1995
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
EA, 30x23 cm, 128 S., OPbd. m. OU., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Verlag: Stuttgart, DVA 1995
- Hardcover
Anbieter: Aegis Buch- und Kunstantiquariat, Laichingen, , DeutschlandAegis Buch- und Kunstantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 128 S., m. zahlr. meist farb. Abb., OPpbd., m. OSU.
Verlag: Stuttgart, Deutsche Verlags-Anstalt, 1991. 1991
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, , ÖsterreichAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 35,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°. Mit zahlr. Abbildungen. 128 SS. OPp. mit OSchutzumschlag (guter Erhaltungszustand).
Verlag: Deutsche Verlags-Anstalt, Stuttgart 1991
- Hardcover
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, , DeutschlandLiwall Bücher und mehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Abb., Zeichnungen 128 S. O.Pappband mit SU 4° (SU geklebt, Ex-Libris auf Vorsatz) Sprache: de.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. m. Sch. Zustand: Gut. 128 S. : überw. Ill., graph. Darst. ; 30 cm 3421030790 Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Pp. m. Sch. Zustand: Gut. 128 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 30 cm 3421030456 Sprache: Deutsch.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,45
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVA, Stuttgart 1993, 128 S., OPPbd., OU, 4, OU minimal fleckig, ansonsten fast wie neu.

Sprache: Deutsch
Verlag: Deutsche Verlags-Anstalt DVA 1991
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, DeutschlandVersandantiquariat Schäfer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,50
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. ohne Schutzumschlag, sonst guter Zustand, wohl ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 792 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 128 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-503-2/8-00228585 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 864.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, DeutschlandAntiquariat Thorhall
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 128 S. - gebraucht; sehr gut - EA741 ISBN: 9783421030795 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 839.