Kern friedrich (49 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Principle Woods, Incorporated 2009

    0981971601 / 9780981971605

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,57

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    unknown_binding. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Principle Woods 2009

    098197161X / 9780981971612

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,58

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    1333127251 / 9781333127251

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,37

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    1333127251 / 9781333127251

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,14

    EUR 4,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2023

    1021696153 / 9781021696151

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,74

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0267843674 / 9780267843671

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Beck C. H. 2021

    3406773974 / 9783406773976

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,72

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 220 pages. German language. 9.49x6.34x0.63 inches. In Stock.

  • Verlag: marixverlag Wiesbaden 2020

    Anbieter: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, DeutschlandSteffen Günther - Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,50

    EUR 29,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    8° Original-Papp-Einband mit OSU; 158 S.; fester Buchblock; helle saubere Seiten; sauberer Einband; sehr guter Schutzumschlag Sprache: de 450 gr.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Friedrich Heinrich Kern 2021

    0578805294 / 9780578805290

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,22

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0267843674 / 9780267843671

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,49

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Beck C. H. 2021

    3406773974 / 9783406773976

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,82

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2017

    3668374716 / 9783668374713

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,95

    EUR 60,31 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Seminar paper from the year 2016 in the subject Business economics - Miscellaneous, grade: 1,3, Technical University of Munich (TIM Lehrstuhl), course: Advanced Seminar Innovation & Entrepreneurship, language: English, abstract: Commercialization of

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 40,10

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. 33 Seiten mit 16 Tabellen. Lilafarbene Originalbroschur. Gr.-8° ( 20,5 x 12,5 cm). Titel- und Seite 1 etwas farbfleckig (vom Umschlag). Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beach

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Legare Street Press 2023

    1019978988 / 9781019978986

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,24

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart: Metzler'schen Buchhandlung 1826

    Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,00

    EUR 19,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Kl.-8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 346 S. Gebraucht: Einband berieben, Ecken bestoßen, Papier gebräunt- u. stockfleckig, Eigentümervermerk auf Vorsatz, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2017

    3668374716 / 9783668374713

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Role of Technology Transfer Offices in Academic Entrepreneurship | Friedrich Kern | Taschenbuch | Aus der Reihe: [.] stipendiaten-wissen | 32 S. | Englisch | 2017 | GRIN Verlag | EAN 9783668374713 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Friedrich Heinrich Kern 2021

    0578805294 / 9780578805290

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 84,89

    EUR 17,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 412 pages. 8.50x0.94x11.00 inches. In Stock.

  • Verlag: S.l., Trauner Verlag 2003 illustriert 2003

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, NiederlandeAntiquarian Bookshop Klikspaan

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 40,00

    EUR 19,30 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    1. Aufl. - 599 Seiten. - Gebunden, wie neu.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 57,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. 22,3 x 15,5 cm. Roter Original-Halbleinenband mit goldgeprägtem Rückentitel und illustriertem Vorderdeckel. Der Einband berieben, der vordere Deckel oben mit einem Stempel, im unteren Bereich leicht feuchtfleckig. Das Vorsatzblatt ebenfalls gestempelt, der Block vor Seite III gering angeplatzt. 239 Seiten mit Frontisp

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Essen, Verlag Glückauf GmbH 1992

    3773905874 / 9783773905871

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, DeutschlandAntiquariat Robert von Hirschheydt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Freyberg, im Verl. d. Churfürstl. Sächs. Bergakad., 1769, Nachdr. für d. heutigen Leser eingef. von Ernst-Ulrich Reuther. XIX, [16] 312 Seiten, 18 Blätter mit 18 Tafeln, 1 Porträt, Ppbd., mit Abb. auf Vorsätzen, längere Widmung auf Schmutztitel, Kopfschnitt leicht stockfleckig sonst sehr guter Zustand.

  • Verlag: Altdorf : Kohles , 1700 1700

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 70,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    geheftet, ohne Einband. Zustand: gut. Präses: Isaak Laurbecchius (Laurbech); Disputatio: 1700-05-21; 1 Bl., 42 S., 20 x 16,5 cm, Vignette, Aufkleber, Bibliotheksstempel, papierbedingt leicht gebräunt, leicht stockfleckig. Sprache: lat Erstausgabe.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Tubingae, Fues 1830

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,70

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    32 Dieser Titel ist Bestandteil einer großen Sammlung alter akademischer Kleinschriften (Dissertationen, Abhandlungen, Aufsätze etc.) aus dem 16. bis 19. Jahrhundert. Sie umfasst ein breites akademisches Themenspektrum (Theologie, Geschichte, Jura, Altphilologie etc.). Vor allem die Titel aus dem 17. u. 18. Jh. wurden überwiegen

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Tubingae, Fues 1830

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,70

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    32 Dieser Titel ist Bestandteil einer großen Sammlung alter akademischer Kleinschriften (Dissertationen, Abhandlungen, Aufsätze etc.) aus dem 16. bis 19. Jahrhundert. Sie umfasst ein breites akademisches Themenspektrum (Theologie, Geschichte, Jura, Altphilologie etc.). Vor allem die Titel aus dem 17. u. 18. Jh. wurden überwiegen

  • Sprache: Latein

    Verlag: Tubingae, Eifert 1829

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,70

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    60 Dieser Titel ist Bestandteil einer großen Sammlung alter akademischer Kleinschriften (Dissertationen, Abhandlungen, Aufsätze etc.) aus dem 16. bis 19. Jahrhundert. Sie umfasst ein breites akademisches Themenspektrum (Theologie, Geschichte, Jura, Altphilologie etc.). Vor allem die Titel aus dem 17. u. 18. Jh. wurden überwiegen

  • Sprache: Latein

    Verlag: Tubingae, Fues 1832

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,70

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    28 Dieser Titel ist Bestandteil einer großen Sammlung alter akademischer Kleinschriften (Dissertationen, Abhandlungen, Aufsätze etc.) aus dem 16. bis 19. Jahrhundert. Sie umfasst ein breites akademisches Themenspektrum (Theologie, Geschichte, Jura, Altphilologie etc.). Vor allem die Titel aus dem 17. u. 18. Jh. wurden überwiegen

  • Sprache: Latein

    Verlag: Tubingae, Eifert 1828

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,70

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    26 Dieser Titel ist Bestandteil einer großen Sammlung alter akademischer Kleinschriften (Dissertationen, Abhandlungen, Aufsätze etc.) aus dem 16. bis 19. Jahrhundert. Sie umfasst ein breites akademisches Themenspektrum (Theologie, Geschichte, Jura, Altphilologie etc.). Vor allem die Titel aus dem 17. u. 18. Jh. wurden überwiegen

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 45,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    5 Teile ('Bücher') in 3 Bändchen (Heften, Lieferungen) in 1 Band gebunden (cpl.). 16° (13.5 x 11 x 2 cm). 343 (st. 346) SS. (durchgeh. paginiert; ohne die Reihentitelbll.). Schriftsatz in 6-Punkt Fraktur. Kart. d.Zt. (olivgrün; etwas bestossen u. berieben, Rücken etwas gebräunt/verfärbt, Rückendeckel min. fleckig u. mit alt rep.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gotha Perthes 1887

    Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, DeutschlandMüller & Gräff e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    VI, 171 S. Halbleinenband d. Zt. Klassische deutsche Dichtungen mit kurzen Erklärungen für Schule und Haus, 8. - Bibliotheksexemplar (Rückenschild, Stempel). Etwas angestaubt. Gewicht (Gramm): 288.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München, Mäander, 1985

    3882193409 / 9783882193404

    • Hardcover

    Anbieter: Kunstantiquariat Rolf Brehmer, München, DeutschlandKunstantiquariat Rolf Brehmer

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 32,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    30x21,5 cm. OLwd. 411 S., mit zahlr. Illustrationen. Eins von nur 750 Exemplaren! -Aus dem Inhalt: Prinz Auersperg und L. v. Bertalanffy: Über die Wahrnehmung; V. Eid: Christliches Ethos; Hanna-Barbara Gerl: Leben in ausgehaltener Spannung - Romano Guardinis Lehre vom Gegensatz; M. Görg: Neilos und Domitian - Ein Beitrag zur spä

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2010

    1160270686 / 9781160270687

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,95

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.