Verlag: Oxford: Pergamon Press Ltd., 1963
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Zustand: Good. 8vo. 196 pp., port. Very good in paper wraps with introduction in English by George. Gibian. Corners lightly bumped, sticker mark on front cover.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 128 Language: Russian. V uchebnom posobii privodjatsja tekhnologicheskie reshenija vozvedenija individualnykh zhilykh domov iz industrialnykh sendvich-panelej kak osobogo tipa stroitelnykh obektov povyshennoj stepeni zavodskoj gotovnosti. Vyjavleny osnovnye faktory i zakonomernosti, vlijajuschie na optimizatsiju tekhnologicheskikh rezhimov vozvedenija individualnykh zhilykh domov iz industrialnykh sendvich-panelej. Predlozhen novyj teoreticheskij podkhod k razrabotke tekhnologii v stroitelnykh protsessakh vozvedenija i razrabotany usovershenstvovannye tekhnologicheskie reshenija montazha.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov srednikh professionalnykh uchebnykh zavedenij, obuchajuschikhsja po spetsialnosti "Stroitelstvo i ekspluatatsija zdanij i sooruzhenij". 9785811481316.
Verlag: Molodaya gvardiya, 1988
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. V knige rasskazyvaetsya o zhizni i deyatelnosti talantlivogo izobretatelya, pervogo v mire glavnogo konstruktora vozdushno-desantnoj tekhniki Pavla Ignatevicha Grokhovskogo 1899 - 1946, che imya do nedavnego vremeni ne bylo izvestno shirokomu krugu chitatelej. Grokhovskij stoyal na zare rozhdeniya sovetskogo vozdushnogo desanta, ochen mnogoe sdelal dlya osnashcheniya etogo roda vojsk samoj peredovoj dlya svoego vremeni voennoj tekhnikoj. Povest - khronika.
Verlag: Feniks, 2005
ISBN 10: 5222061140 ISBN 13: 9785222061145
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Kniga posvyashchena tajnam i legendam russkoj istorii, nachinaya s epokhi Kievskoj Rusi. V izdanii issleduyutsya zagadochnye sobytiya i istoricheskie zagadki, stavshie chastyu kulturnogo naslediya Rossii.
No binding. Zustand: As New. Glavnyj geroj romana Vovochki Kazakova - professionalnyj zhurnalist. Ego zhizn protekaet mezhdu velikosvetskimi pyankami-gulyankami s VIP-personazhami, grandioznym pokhmelem i napisaniem statej v gazetu. Plutaya mezhdu poezdkami na Vsemirnyj ekonomicheskij forum v London, puteshestviem v Gollivud i obydennostyu, geroj nachinaet ponemnogu smeshivat vymysel i realnost. Osnovnym mestom sobytij i pochti dejstvuyushchim litsom romana yavlyaetsya Moskva. Velikolepnyj gorod dlya izbrannykh i pomojka dlya vsekh ostalnykh .
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V proizvedeniyakh Valeriya Kazakova pered chitatelem predstaet zhestkij i zhestokij mir sovremennogo muzhchiny. Eto mir gerojstva i predatelstva, mir odinochestva i molitvy, mir chinovnykh intrig i bezuderzhnykh strastej. Osoboe vnimanie avtora privlekaet skrytnaya itsinichnaya zhizn sovremennoj nomenklatury, psikhologiya lyudej, popavshikh vo vlast.
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Issleduya problemy molodezhi nashej strany, Vengrii, Polshi i Chekhoslovakii, avtor proslezhivaet obshchie korni vozniknoveniya zloveshchego neduga - narkomanii, pokazyvaet pervye shagi VLKSM i bratskikh soyuzov molodezhi v borbe s nej. Vpervye problema narkomanii issleduetsya v shirokom kontekste sotsialno-ekonomicheskikh problem nashikh dnej, rezko obostrivshikh trudnosti adaptatsii molodogo cheloveka vo vzroslom mire. Sopostavlenie situatsii, slozhivshejsya v nashej strane, s opytom stran sotsializma, ranshe stolknuvshikhsya s molodezhnoj narkomaniej i uzhe uspevshikh priobresti pozitivnyj opyt, pozvolyaet v opredelennoj stepeni prognozirovat razvitie sobytij i effektivnee pomogat sbivshimsya s puti molodym lyudyam v vozvrashchenii k normalnoj zhizni.
Anbieter: Riverby Books (DC Inventory), Fredericksburg, VA, USA
hardcover. Zustand: Very Good. Kazakov, A.V. (illustrator). Volume 4. Hardcover without dust jacket in overall very good condition. Covers are clean and glossy. Binding is tight and square. Pages are bright and clean, book appears to be unread. Copyright dated 2018. 128 pages. We ship every day from a real neighborhood bookstore. This description is written by an actual person, who is holding the book in front of them to make sure it's properly described. Please contact us with questions or if you would like to see photographs.ol.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V monografii na osnove arkhivnykh i opublikovannykh dokumentov issleduetsya rol Radikalnoj partii v istoricheskom razvitii Argentiny. Podrobno osveshchaetsya idejno-politicheskaya evolyutsiya radikalizma ot partii liberalno-demokraticheskoj k obshchestvennomu dvizheniyu s sotsialnymi i antiimperialisticheskimi trebovaniyami. V tsentre issledovaniya nakhoditsya politika I.Irigojena - prezidenta Argentiny v 1916-1922, 1928-1930 gg., samogo populyarnogo do Kh.D.Perona politicheskogo i gosudarstvennogo deyatelya, s imenem kotorogo svyazano zarozhdenie ideologii i politiki tretego puti - natsionalno-kapitalisticheskogo razvitiya.Dlya istorikov, politologov, prepodavatelej i studentov vuzov.
Verlag: München: Hanser, 1973
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
1. Auflage. 8vo. 231 S. Orig.-Karton (=hansermanuskripte) Gutes Exemplar.
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
ll.Okt. 110 S. Orig.-Ausg. u. d. T.: Kazakov, Vladimir V.: Moi vstre^ci s Vladimirom Kazakovym. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Kirov, 2005
ISBN 10: 5852710628 ISBN 13: 9785852710628
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
No binding. Zustand: Good. Eta kniga otom, kak roslo ivzroslelo pervoe poslevoennoe pokolenie. Kak monolit sovetskogo obshchestva stal rassypatsya nachasti, kogda prorastali vdushe pervye vskhody somnenij, kogda nastoyashchaya svoboda kruzhila golovu, manila, noeshche nemogla oformitsya vrealnuyu zhizn.
EUR 94,16
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 206 14:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Case Laminate on White w/Gloss Lam.
Zustand: new. Pages: 268 Language: Russian. V monografii rassmotreny teoreticheskie i prakticheskie voprosy otvetstvennosti po rossijskomu trudovomu pravu, a takzhe obosnovany netraditsionnye podkhody k resheniju problem otvetstvennosti po trudovomu zakonodatelstvu.V izdanii ispolzovany normativnye pravovye akty, soderzhaschie normy rossijskogo trudovogo prava.Dostoinstvom izdanija javljaetsja issledovanie sudebnoj praktiki: postanovlenij i opredelenij Konstitutsionnogo Suda Rossijskoj Federatsii, postanovlenij Plenuma Verkhovnogo Suda Rossijskoj Federatsii, reshenij, opredelenij i postanovlenij sudov obschej jurisdiktsii po konkretnym trudovym delam. Vnosjatsja predlozhenija po sovershenstvovaniju Trudovogo kodeksa Rossijskoj Federatsii i drugikh normativnykh pravovykh aktov, soderzhaschikh normy trudovogo prava ob otvetstvennosti.Dlja studentov, aspirantov i prepodavatelej obrazovatelnykh organizatsij vysshego juridicheskogo obrazovanija, juridicheskikh fakultetov universitetov i akademij. Kniga budet takzhe interesna i polezna rabotodateljam i ikh predstaviteljam, profsojuznym organam, juristam-praktikam i menedzheram po personalu. 9785534130430.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 114,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 256 Language: Russian. Kurs lektsij soderzhit osnovnye svedenija ob organizatsii stroitelstva, vsekh etapakh stroitelnykh protsessov i tekhnologij, normativnoj i proektnoj dokumentatsii, tekhnologii montazha stroitelnykh konstruktsij, sredstvakh mekhanizatsii i avtomatizatsii stroitelnykh rabot, priemakh vypolnenija montazhnykh operatsij, vozvedenii zdanij i sooruzhenij iz razlichnykh materialov. V knige izlozheny novye energosberegajuschie, ekonomichnye i vysokoskorostnye metody stroitelstva v Rossii.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov srednikh professionalnykh uchebnykh zavedenij, obuchajuschikhsja po spetsialnosti "Stroitelstvo i ekspluatatsija zdanij i sooruzhenij". 9785811484843.
Zustand: new. Pages: 196 Language: Russian. Uchebnik po botanike s osnovami fiziologii rastenij prednaznacheno dlja studentov, obuchajuschikhsja po programmam srednego professionalnogo obrazovanija spetsialnostej Agronomija, Lesnoe i lesoparkovoe khozjajstvo i Sadovo parkovoe i landshaftnoe stroitelstvo. On pomozhe studentam pri vypolnenii laboratornykh i prakticheskikh rabot, a takzhe prednaznachen dlja samostojatelnoj raboty i samokontrolja znanij. 9785811458646.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 136,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 149,57
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. First book in the market that treats this newly developed area of theoretical physics the book will thus provide a fascinating overview of the prospective applications of this area, strongly founded on the theories and methods that it describes.
EUR 168,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Zustand: Gebraucht / Used. Als nieuw d1119e.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 452,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 472,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 392 pages. 9.50x6.50x0.89 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 588,88
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xviii + 471 Illus.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 679,45
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 490 pages. 9.00x6.25x1.25 inches. In Stock.
Zustand: new. Pages: 312 Language: Russian. Uchebnik podgotovlen v sootvetstvii s programmoj i tematicheskim planom prepodavanija kursa "Osnovy upravlenija v organakh vnutrennikh del" na osnove dejstvujuschego zakonodatelstva i poslednikh vedomstvennykh normativnykh pravovykh aktov, regulirujuschikh dejatelnost organov vnutrennikh del, dostizhenij nauki upravlenija i polozhitelnogo opyta raboty politsii.V rabote daetsja obschaja kharakteristika sotsialnogo upravlenija, raskryvajutsja teoreticheskie i prakticheskie aspekty organizatsii sistemy upravlenija v organakh vnutrennikh del; zakonomernosti informatsionnogo obespechenija; metodicheskie rekomendatsii po analizu i otsenke operativnoj obstanovki; suschnost i protsedura podgotovki prinjatija i ispolnenija upravlencheskikh reshenij (planirovanie, vzaimodejstvie i koordinatsija, kontrol i dr.). Rassmatrivajutsja voprosy upravlenija personalom, nauchnoj organizatsii truda i upravlenija v organakh vnutrennikh del.Sootvetstvuet aktualnym trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija i professionalnym trebovanijam.Prednaznachen dlja studentov juridicheskikh obrazovatelnykh uchrezhdenij srednego professionalnogo obrazovanija vsekh form obuchenija, adjunktov, prepodavatelej obrazovatelnykh organizatsij spetsialnogo i obschego juridicheskogo obrazovanija MVD Rossii i prakticheskikh sotrudnikov. 9785534123739.
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Taschenbuch. 110 S. Einband etw. berieben u. bestaubt, Buchschnitt etw. bestaubt // Sowjetunion / O. Literatur / a. Texte / Einz. Schriftst. â Kazakov, V., a Schöne Literatur L011 9783446115644 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 256 Language: Russian. Izlozheny temy, neobkhodimye uchaschimsja dlja izuchenija materiala po distsipline "Tekhnologija vozvedenija zdanij". Kurs lektsij soderzhit osnovnye svedenija ob organizatsii stroitelstva, vsekh etapakh stroitelnykh protsessov i tekhnologij, normativnoj i proektnoj dokumentatsii, tekhnologii montazha stroitelnykh konstruktsij, sredstvakh mekhanizatsii i avtomatizatsii stroitelnykh rabot, priemakh vypolnenija montazhnykh operatsij, vozvedenii zdanij i sooruzhenij iz razlichnykh materialov. V knige izlozheny novye energosberegajuschie, ekonomichnye i vysokoskorostnye metody stroitelstva v Rossii.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov vysshikh uchebnykh zavedenij, obuchajuschikhsja po programmam bakalavriata napravlenij podgotovok "Stroitelstvo", "Gradostroitelstvo". 9785811480692.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 272 Language: Russian. Predstavleny sovremennye rossijskie innovatsionnye kompleksnye podkhody k proektirovaniju i stroitelstvu individualnykh zhilykh domov. Rassmotreny mnogovariantnoe proektirovanie i mnogokriterialnaja optimizatsija obemno-planirovochnykh i konstruktivnykh reshenij na osnove maksimalnoj komfortnosti i minimalnykh stoimosti i prodolzhitelnosti stroitelstva. Izlozheny bazovye nauchno obosnovannye tekhnologii vozvedenija domov: kirpichnaja kladka, monolitnoe betonirovanie, montazh kamennykh blokov, ustrojstvo derevjannykh konstruktsij, montazh bystrovozvodimykh sendvich-panelej. Raskryty metody optimalnogo ustrojstva domovykh inzhenernykh sistem (elektro-, teplo- i vodosnabzhenija, vodootvedenija, ventiljatsii).Obosnovana vazhnost primenenija takikh innovatsionnykh reshenij, kak BIM-tekhnologii, energosberegajuschie naruzhnye ograzhdenija, navesnye ventiliruemye fasady, fibrobetony v nesuschikh elementakh, kleenye i uplotnennye derevjannye konstruktsii, bystrye sposoby "sukhogo" montazha, sendvich-paneli vysokoj stepeni zavodskoj gotovnosti, solnechnye batarei i teplye poly. Kompleksnoe ispolzovanie dannykh innovatsij pozvoljaet vozvodit bolee komfortnye, udobnye i v to zhe vremja dostupnye doma, ekonomichnye kak pri montazhe, tak i v protsesse ekspluatatsii.Monografija mozhet byt polezna studentam, obuchajuschimsja po programmam magistratury napravlenija "Stroitelstvo", aspirantam napravlenija "Tekhnika i tekhnologii stroitelstva", nauchnym sotrudnikam, doktorantam, a takzhe spetsialistam proektnykh i podrjadnykh organizatsij i zakazchikam-zastrojschikam. 9785811493777.
Verlag: Nizhny Novgorod Region, 73, 2011
Anbieter: Moraine Books, Ruovesi, Finnland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand des Schutzumschlags: dj. 1st Edition. A richly illustrated bilingual (Russian-English) publication exploring the traditional art and handicrafts of the Nizhny Novgorod region in Russia. The book presents a vivid overview of local craft traditions, including woodwork, decorative painting, textiles, and other forms of folk art. A limited edition with a circulation of 2,000 copies. 148 pp. The dust jacket shows light wear, with a small residue from an old price label on the back.