Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Konkret-Literatur-Verl., 2005
ISBN 10: 3894582383 ISBN 13: 9783894582388
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 199 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Softcover. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. 1. MEx. TitelLate Night Solo : die Methode Harald Schmidt / Kay Sokolowsky Person(en)Sokolowsky, Kay (Verfasser) Ausgabe1. Aufl. VerlagBerlin : Aufbau-Taschenbuch-Verl. Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2004 Umfang/Format160 S. ; 19 cm ISBN/Einband/Preis978-3-7466-7044-7 kart. : EUR 7.50, sfr 13.90 3-7466-7044-6 kart. : EUR 7.50, sfr 13.90 EAN9783746670447 BeziehungenAufbau-Taschenbücher ; 7044 SchlagwörterDie Harald-Schmidt-Show Sachgruppe(n)791 Öffentliche Darbietungen, Film, Rundfunk In deutscher Sprache. 160 pages. 190 mm × 115 mm.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Muy bueno. : Esta es una biografía del famoso cineasta Michael Moore, escrita por Kay Sokolowsky. El libro explora la vida y carrera de Moore, desde sus inicios hasta convertirse en una figura controvertida y aclamada. Analiza su impacto en el cine documental y su papel como crítico social y político. Una mirada profunda a la trayectoria de un cineasta que ha desafiado las convenciones y provocado debates en todo el mundo. EAN: 9783746623962 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Michael Moore. Filmemacher. Volksheld. Staatsfeind Autor: Kay Sokolowsky Editorial: Aufbau Taschenbuch Verlag Idioma: de Páginas: 205 Formato: tapa blanda.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
kart., broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 255 S., 21 cm. Einband etwas berieben und bestoßen, Schnitt leicht vergilbt, sonst gut erhalten. ISBN: 9783867890830 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Konkret-Literatur-Verl., 2003
ISBN 10: 389458226X ISBN 13: 9783894582265
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Wie neu. 143 S. , 20 cm Unbenutztes und neuwertiges Buch als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Hamburg: Konkret Literatur Verlag (), 2005
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
Erstausgabe
Erste Ausgabe. 8vo. 199 S. Illustrierter Orig.-Karton 218 g Verlagsfrisch, kein Mängelexemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Konkret Literatur Verlag Hamburg, 2003
ISBN 10: 389458226X ISBN 13: 9783894582265
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Oktav. 143 Seiten. Broschiert. gut/sehr gut erhalten.
Berlin, Rotbuch 2009. 255 Seiten. Orig. Softcover, 8°. Stempel an Vorsatz und Titelblatt, sonst sehr gut erhalten.
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg., 1. Aufl. 21 cm 255 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Preisreduziertes Mängelexemplar.
Zustand: Sehr gut. 1. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Widmung. Mit Original-Autorenautogramm. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 2.7 cm x 21 cm.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Auflage: 1. 383 S. Einband und Kanten leicht berieben, Ecken leicht bestoßen, Schnitt und Seiten leicht nachgedunkelt, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Kiepenheuer u. Witsch, 1998
ISBN 10: 3462027654 ISBN 13: 9783462027655
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 304 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 761-317 9783462027655 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Softcover. Orig.-Ausg., 1. Auflage. 255 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Y 16663 9783867890830 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Konkret-Literatur-Verl., 2005
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 199 S. Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Konkret Literatur Verlag, 2003
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Konkret-Literatur-Verl, Hamburg, 2005
ISBN 10: 3894582383 ISBN 13: 9783894582388
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 199 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-090-5/8-00116691 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Zustand: Besitzervermerksstempel auf dem unteren Schnitt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-411-5/8-00743028 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Softcover. Zustand: Gut. 1. 256 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C250516ah105 ISBN: 9783867890830 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Knicke am Cover, Buch ist leicht verlagert (wellig), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. Dt. Erstveröff., 1. Aufl. 126 S. ; 21 cm Cover leicht berieben, Buch ist durch eine Druckstelle leicht verlagert (längs durchgebogen), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.