Verlag: Th. Knaur, München, 2003
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-426-61151-1 335 S 19x12,5cm, Taschenbuch, gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weltbild Augsburg, 1998
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
733 S., HC, 8°, illustrierter OPappband, kleiner Fleck auf seitlichem Schnitt, sonst rundum gut erhalten Sprach: deu 777.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Befriedigend. 733 S. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Schnitt fleckig /// Standort Wimregal HAA-25424 ISBN 3795115892 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1029.
Verlag: Schneekluth, 1999
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Pappe mit Schutzumschlag 318 Seiten kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN: 3795116279 Deutsch 300g.
Verlag: Weltbild Reader, 1998
ISBN 10: 382890145X ISBN 13: 9783828901452
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Alemania 1998. Weltbild Reader. Cartoné. 734 pp. 22x15. Texto en ALEMÁN.
Verlag: Weltbild, 1998
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Pappe, 734 Seiten, kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 382890145X Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schneekluth im Weltbild Verlag, Augsburg, 1997
ISBN 10: 3795115892 ISBN 13: 9783795115890
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Bibliotheksbuch.
Zustand: Sehr gut. 733 S.; 22 cm; Namenseintrag, sonst sehr gut,scheint ungelesen. /h0002a ISBN: 9783828901452 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
Sprache: Deutsch
Verlag: Weltbild Verlag, Augsburg, 1998
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN: 382890145 - - Hardcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1998 - Buch mit 733 Seiten - - Index: 164 0.0.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 656 Seiten; Knaur - 2005 : Sylvie von Frankenberg - tb - im Schuber - 10-143-5 BG-D2RC-V0BQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Ungekürzte Ausgabe. 733 Seiten Eleonore von Aquitanien, Königin Frankreichs, folgt ihrem Mann Louis VII. auf einen Kreuzzug. Zurück in Paris beginnt ein neues Kapitel mit Henry Plantagenet. Der Roman erkundet den Machtkampf und die politischen Intrigen des 12. Jahrhunderts. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-578-6/8-00607675 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 988.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 733 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-046-1/8-00096425 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.
Sprache: Deutsch
Verlag: Genehmigte Lizenzausgabe für Weltbild Verlag GmbH, Augsburg,, 1999
ISBN 10: 382890145X ISBN 13: 9783828901452
Anbieter: Bücherberg Antiquariat, Halle, Deutschland
733 S. ISBN: 382890145X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020 Zustand: 2-3, Altersentsprechend, Gebrauchtspuren, leicht berieben, leicht angestaubt, leicht schief gelesen, sonst gutes Exemplar; 8° (18 - 22 cm), Gbd. Hardcover;
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Schatten auf roter Erde | Ein Afrikaroman Zwei junge Paare zwischen den Fronten von Kenias Unabhängigkeitskampf | Katrin Glasow | Taschenbuch | 400 S. | Deutsch | 2026 | dotbooks | EAN 9783690768177 | Verantwortliche Person für die EU: dotbooks GmbH, Max-Joseph-Str. 7, 80333 München, info[at]dotbooks[dot]de | Anbieter: preigu.