Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg - Balsaditsch, 1984
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage 1984. Umschlag an den Rändern minimal berieben. Innenteil tadellos - wohl u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Vorn signierte Widmung von Karin Mittring. Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München b18-1082 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag,, 1984
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Hardcover. 53 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Frankfurt a.M., Frankfurt a.M., V.Klostermann, ., 1985
Anbieter: Antiquariat Atlas, Hamburg, Deutschland
Broschiert, gr-8°, 175 S.; -Einband berieben, Impressum gestempelt, ordentliches Exemplar. ISBN 3465016726.
Verlag: Augsburg: Selbstverlag, 1984
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Gut. 53 Seiten. Vorderdeckel etwas knickspurig und Blattränder gebräunt, ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499 8° (17,5-22,5 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
24 x 16. 175 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus dem Bundessprachenamt ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter/sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Alles gut, Mama | Mein Pilgerabenteuer auf dem Camino del Norte | Karin Weishaupt | Taschenbuch | 168 S. | Deutsch | 2015 | tredition | EAN 9783732355860 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, info[at]tredition[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg - Balsaditsch 1984 ,., 1984
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
Zustand: Gut. 53 Seiten / Pages , lichtrandig , berieben , geki33 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118 Papiereinband , Softcover / Paperback / Broché ,
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Südwestdeutscher Verlag Für Hochschulschriften, 2009
ISBN 10: 3838106350 ISBN 13: 9783838106359
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 145,73
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 312 pages. German language. 8.66x5.91x0.71 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Südwestdeutscher Verlag für Hochschulschriften, 2015
ISBN 10: 3838106350 ISBN 13: 9783838106359
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Open-Access-Zeitschriften | Entwicklung von Maßnahmen zur Akzeptanzsteigerung auf der Basis einer Autorenbefragung | Karin Weishaupt | Taschenbuch | 312 S. | Deutsch | 2015 | Südwestdeutscher Verlag für Hochschulschriften | EAN 9783838106359 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.