EUR 3,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1768816954. 1/19/2026 10:02:34 AM.
EUR 4,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: New Central Book Agency (P) Ltd., 2009
ISBN 10: 8173815062 ISBN 13: 9788173815065
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 13,63
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xviii + 602 243 Figures.
EUR 11,46
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 544 pages. 7.80x5.08x1.34 inches. In Stock.
EUR 11,46
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 464 pages. 7.80x5.08x1.14 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: The British Museum (Natural History), 1965
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. S. 138-213 ; Tafel 1-15 ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Buchrücken beginnt sich zu lösen, jedoch sind keine losen Buchseiten vorhanden. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 340.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 11,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Bueno. EAN: 9782207124239 Tipo: Libros Título: Aux confins du monde Autor: KNAUSGAARD,KAR Editorial: DENOEL Idioma: fr Páginas: 656 Año de publicación: 2017.
EUR 18,72
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 20,35
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 21,15
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xiv + 491.
Zustand: New. 2023. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: New Central Book Agency (P) Ltd.
ISBN 10: 8187134550 ISBN 13: 9788187134558
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 24,01
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 1018 169 Illus.
EUR 18,01
Anzahl: 17 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 18,01
Anzahl: 12 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Alec Tiranti, London, 1950
Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USA
hardcover. Zustand: near fine. Illustrated with black and white photographs. 124 pages. Slim 8vo, black boards. London: Alec Tiranti, (1950). Pages lightly sunned and corners slightly rubbed but still a near fine copy.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 8,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Sprache: Englisch
Verlag: Mussee Royal De L'Afrique Centrale, Serie In.8o Sciences Geologiques No 53., Belgium, 1966
Anbieter: Fossilbooks, Whissonsett, NORFO, Vereinigtes Königreich
EUR 14,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. SOFTBACK, printed card covers, pages: x, 249, text-figs., plates 1-xxxiv, signed by the author on front cover, small ink presentation stamp on front cover and front end-paper, spine and cover margins faded, corners lightly bumped.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 10,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New.
EUR 27,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Caramel, 2013
ISBN 10: 9461981678 ISBN 13: 9789461981677
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. 2013. Relié. 2 volume(s). Very Good.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kosmos, Amsterdam / Antwerpen, 1982
ISBN 10: 9021511266 ISBN 13: 9789021511269
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Ingenaaid. Zustand: Boek goed. 93 pp. Z/w foto's.
Zustand: Very good.
Sprache: Französisch
Verlag: aux éditions de la Librairie de Paris, à Paris, 1963
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Signiert
Broché. Zustand: Bon. Barberousse (illustrator). Petit in-8° broché de 148 pages pour ce recueil de textes animaliers pour les enfants orné de charmants dessins en N&B de Barberousse en pleine page sur papier bleu. Couverture grisée, au dos soigneusement restauré, intérieur frais enrichi de la dédicace de l'auteur. Bon état. Dédicacé par l'auteur.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 37,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. bilingual edition. 240 pages. German language. 9.50x6.75x1.00 inches. In Stock.