Sprache: Englisch
Verlag: Perioodika Publishers,Estonia, 1993
ISBN 10: 579790487X ISBN 13: 9785797904878
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 4,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:579790487X.
EUR 10,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 5.50x0.17x8.50 inches. In Stock.
Hardcover. Zustand: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 13,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Perioodika NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
ISBN 10: 5797904527 ISBN 13: 9785797904526
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Tallinn, Perioodika, 1987
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. 2., ergänzte Aufl., 103 S., Ppbd., gut erhalten!
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1993
Anbieter: Windau Antiquariat, Piltene, Lettland
Tallinn 1993 3.A., 103 S., zahlreiche Abb. und Rezepte, neuwertiger fester Pappeinband, Stempel, tadellos Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Verlag: Periodika Tallin, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Kniga znakomit s ochen svoeobraznoj estonskoj natsionalnoj kukhnej, kak povsednevnoj, tak i prazdnichnoj, svyazannoj so starinnymi obychayami. Izdanie illyustrirovano tsvetnymi fotografiyami.
Verlag: Periodika
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Kniga znakomit s ochen svoeobraznoj estonskoj natsionalnoj kukhnej, kak povsednevnoj, tak i prazdnichnoj, svyazannoj so starinnymi obychayami. Izdanie illyustrirovano tsvetnymi fotografiyami.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions Universitaires Européenes, 2010
ISBN 10: 6131532362 ISBN 13: 9786131532368
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 43,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: EKSA, 2025
ISBN 10: 9916768323 ISBN 13: 9789916768327
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 208 Language: Estonian. Eesti murrete sõnaraamat VIII köide P-S, 39. vihik rüüpama-segadis. 9789916768327.
Verlag: EKSA, 2024
ISBN 10: 9916677999 ISBN 13: 9789916677995
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 200 Language: Estonian. Eesti murrete sõnaraamat VIII köide P-S, 37. vihik rambits-roietu 9789916677995.
Verlag: EKSA, 2023
ISBN 10: 9916677557 ISBN 13: 9789916677551
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 207 Language: Estonian. Eesti murrete sõnaraamat VII köide O-R, 35. vihik puistama-päevätuss 9789916677551.
Verlag: Verlag Perioodika, Tallinn,, 1993
ISBN 10: 5797904527 ISBN 13: 9785797904526
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
3. Auflage. 103, (1) S. Illustrierter Orig.-Pappband. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Zustand: Good. Good condition. Spine bumped. 2nd edition. (estonia, estonian cooking, cooking).
Perioodika, Tallin, 1984, , 62 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: etwas bestoßen, etwas fleckig, Seiten: leicht bestoßen, leicht fleckig, leicht gebräunt,
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2010
ISBN 10: 6131532362 ISBN 13: 9786131532368
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 33,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2012
ISBN 10: 6131532362 ISBN 13: 9786131532368
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. L'expérience autofictionnelle chez Doubrovsky et Beauvoir | Aveuglement et lucidité dans Le livre brisé et L'Invitée | Liva Bodil Kalvik | Taschenbuch | 96 S. | Französisch | 2012 | Éditions universitaires européennes | EAN 9786131532368 | Verantwortliche Person für die EU: Editions universitaires europeennes, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.