Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 8.00x5.00x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.54x8.19x0.43 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,43
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,43
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 8.50x8.50x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 8.50x8.50x0.30 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 11.69x8.27x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 18,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Insel Verlag, 1936
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 183 Seiten Umschlag an den Rändern leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München. Biete außerdem Almanach 1917, 1919, 1925, 1927, 1931-1938, 1940, 1952, 1967, 1968, 1975 an! F010.1343 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford, Past Times, 1991, 1991
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
gebundene Ausgabe. kene Seitenzahlen Gebraucht, sehr gut. TB 50 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 160.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 368 pages. German language. 9.00x6.00x0.83 inches. In Stock.
Verlag: Insel, Leipzig, 1927
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
Bildtafeln; Ill. 192 S.+Tafeln Ill.O.Broschur 8° (Rücken gering beschädigt, EX-Libris auf Vorsatz, gering fleckig) Sprache: de.
Verlag: Insel, Leipzig, 1932
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
Bildtafeln 208 S.+Tafeln Ill.O.Broschur 8° (Einband gering berieben ) Sprache: de.
Verlag: Insel, Leipzig, 1926
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
Bildtafeln, Ill. 192 S.+Tafeln Ill.O.Broschur 8° (Einband gering berieben ) Sprache: de.
Verlag: Insel, Leipzig, 1936
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
Bildtafeln, Ill. 188 S.+Tafeln Ill.O.Broschur 8° (Einband geringe Gebrauchsspuren ) Sprache: de.