Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Kaiserlich- Bayerische- Hofkanzlei Prof. Dr. iur. h.c. Matthias J. Spornhauer RechtsanwaltsKanzlei, 2023
ISBN 10: 3000617019 ISBN 13: 9783000617010
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Vereinigtes Königreich
EUR 10,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 602p, a Very Good hardback, ex-library [3428030281]. Legal studies mainly relating to Germany.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Dortmund Selbstverlag/ Rhein-Ruhr Druck 2002 0, 2002
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Gut. Premiere/ Europäische EA 10. Februar 2002. 32 S. mit Stab, Besetzung u. Abb., geheft. OBroschur, 8°. OBeiträge: Ausf. Handlung. Reibungen: Birgit Scherzers "M.e.s.s.i.a.s." (M. Kaiser). Fiktives Gespräch mit den dramatis personae. Weit. Texte u.a.: Ahasver (M. Frank). Rede des toten Christus vom Weltgebäude herab, dass kein Gott sei (J. Paul). Händels Messias (Chr. Hogwood). In Besetzung einige dez. Unterstreichungen in blauem Kuli. Sonst sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Verlag: Saarbrücken Selbstverlag 1995 0, 1995
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 25. Februar 1995. 64 S. mit Stab, Besetzung, Abb. u. Synopsis, OBroschur, Werbeannoncen, 8°. OBeitrag: Die "Carmina Burana" als deutsches Emblem (M. Kaiser). Weit. Texte: Carmina Burana - Cantiones profanae (C. Orff). Die "Carmina Burana" im Werden (M. Hofmann). Carl Orff im III. Reich (M. H. Kater). Einband gering fleckig berieben. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Verlag: Georg Olms Hildesheim 2006, 2006
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
241 S., Hln., sehr guter Zustand, Abb. sw.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3980980308 ISBN 13: 9783980980302
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Saarbrücken Selbstverlag 1998 0, 1998
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 1. Februar 1998, Auff. vom 30. Mai 1998. 56 S. mit Stab, Besetzung u. Aktfolge, OBroschur, Werbeannoncen, 8°. Mit zahlr. Probenfotos, farb. Figurinen u. histor. "Schwanensee"-Fotos. OBeitrag: Es gibt keinen Schwanensee, sondern viele (M. Kaiser). Weit. Texte: Schwanenmädchen: Zur Systematik e. Mythos (B. G. Walker). Schwanensee: Inkarnation des "Prinzips Ballett" (Th. Steiert). Ein tragisches Märchenballett (Th. Kohlhase). Theaterhistor. Umfeld der Tschaikowsky-Ballette (R. J. Wiley). Einband gering fleckig berieben. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
hardcover. Zustand: Gut. 376 Seiten; B1846-4 3980980308 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. Standard Version. B1095-19 4011976811930 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 DVD, Maße: 13.6 cm x 1.7 cm x 19.2 cm.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
hardcover. Zustand: New. 1st.
Verlag: Hildesheim, Olms, 2006
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Deutschland
239 Seiten. Mit Abbildungen. (21 x 15 cm). Orig.Broschur. ** Sehr gut erhalten. Keine Namen. (Wegzeichen Musik 1).
Sprache: Englisch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2017
ISBN 10: 3847107623 ISBN 13: 9783847107620
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Deutschland
Zustand: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren/minor shelfwear. Germany's International Responsibility. Edited by James Bindenagel, Matthias Herdegen and Karl Kaiser. With 27 contributions by Matthias Herdegen, Ulrich Schlie, Joerg Forbrig et al. 265 Seiten, gebunden (Contemporary Issues in International Security and Strategic Studies; Vol. 1/V&R unipress/Bonn University Press 2017). Statt EUR 45,00. Gewicht: 513 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim ; Zürich ; New York, NY : Olms, 2010
ISBN 10: 3487143313 ISBN 13: 9783487143316
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 319 S. : Ill., graph. Darst., Noten ; 21 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 545.
Sprache: Deutsch
Verlag: Grünewald/ Kaiser Verlag, Mainz- München, 1969
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Grünewald/ Kaiser Verlag ( Hrsg.)- Die Botschaft Jesu im Isolotto softcover, 1969, Grünewald/ Kaiser Verlag, befriedigender Zustand, Einband bestoßen und etwas berieben , leicht nachgedunkelt, eine Namensbeschriftung Der Katechismus des Don Mazzi Gewicht : 160 g.
Hardcover. Zustand: Used-Very Good. Bilingual. Paper-covered boards. Slight shelf-wear.
Sprache: Deutsch
Verlag: München. Müller & Steinicke, 2016
ISBN 10: 3875691849 ISBN 13: 9783875691849
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. Gebundene Ausgabe. 2.Auflage (Nachdruck). 296 S. Gebunden. 1 Ecke etwas gestaucht; Seitenränder leicht gedunkelt, sonst gutes Exemplar. [K 112].
Zustand: Very good.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 11.30x8.66x1.02 inches. In Stock.
Anbieter: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Deutschland
weicher Einband. 241 S., Oktav, kartoniert. Innen tadellos. Nur Einband stellenweise berieben/matt. Kanten/Ecken wenig bestoßen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 510 gr.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3981153715 ISBN 13: 9783981153712
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.