Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 186 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 130.
Erscheinungsdatum: 1993
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Good. bon etat. 1993. Good.
Verlag: Paris, Paris, Fleuve Noir, ., 1988
Anbieter: Antiquariat Atlas, Hamburg, Deutschland
Broschiert, kl.8°, 187 S.;-Einband leicht bestoßen, gutes Exemplar. ISBN 2265038881.
Verlag: Pabel, 1973
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1973
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 4 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1973
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1978
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 9 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 901 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1971
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 7 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 501 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1974
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 12 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 901 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1971
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 14 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 901 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Moewig Verlag ab 1970, 1970
Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Deutschland
64/66 S. 28 Ausgaben des Schience Fiction Sci Fi Klassikers; jeweils versch. Farbcover, Romantext und Perry Rhodan Lexikon sowie etwas interessante/kuriose zeittypische Werbung. Schönes Lot für Sammler oder Leseratten! Gelesen, Covers teils berieben, Text nachgebräunt.
Verlag: Pabel, 1977
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 30 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 901 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1976
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 35 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 901 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1975
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 36 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 901 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: Pabel, 1976
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 34 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 901 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Papier etwas gegilbt.
Verlag: (Rastatt, Pabel Vlg. 1988-1990)., 1990
Anbieter: Antiquariat Löcker, Wien, Österreich
Weitere Detailangaben auf Anfrage. pro Heft ca 60 S., mit zahlr. Strichzeichn., farb. ill. OBrosch., klammergeh., geringe Gebrauchsspuren.