Jun kigami (21 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (21)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press. 2008

      0521057116 / 9780521057110

      • Softcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Reissue. 15 x 23 cm. 236 pages. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2020

      3030541533 / 9783030541538

      • Softcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      VIII, 162 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Mathematics, 2265. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Providence R.I, American Mathematical Society 2009

      0821842927 / 9780821842928

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,80

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 94 p. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. C-04923 9780821842928 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer International Publishing 2020

      3030541533 / 9783030541538

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 1st ed. 2020. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-03592 9783030541538 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press 2001

      0521793211 / 9780521793216

      • Hardcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 48,06

      EUR 15,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Volume 142. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:0521793211.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Providence, American Math. Soc 2012

      082185299X / 9780821852996

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 24,50

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Ex-library in GOOD condition with library-signature and stamp(s). Some traces of use. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. R-17544 9780821852996 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: AMS, Translations of mathematical monographs (79) 1997

      • Hardcover

      Anbieter: Rometti Vincent, Nice, , FrankreichRometti Vincent

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Bon. AMS, Translations of mathematical monographs (167). In-8, 78pp. Plein cartonnage de l'éditeur. Bon état.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030541533 / 9783030541538

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press 2008

      0521057116 / 9780521057110

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 75,32

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature 2020

      3030541533 / 9783030541538

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 77,44

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 162 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge, Cambridge University Press 2001

      0521793211 / 9780521793216

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 47,87

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 28 KIG 9780521793216 Sprache: Englisch Gewicht in

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press 2008

      0521057116 / 9780521057110

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 104,30

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Self-contained introduction to analysis on fractals, a developing area of mathematics, for graduates and researchers. Series: Cambridge Tracts in Mathematics. Num Pages: 236 pages, 12 b/w illus. BIC Classification: PBK; PBPH. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 229 x 152 x 14. Weight in Grams: 350.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge Univ Pr 2008

      0521057116 / 9780521057110

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 105,13

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reissue edition. 226 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2020

      3030541533 / 9783030541538

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 53,49

      EUR 61,36 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The aim of these lecture notes is to propose a systematic framework for geometry and analysis on metric spaces. The central notion is a partition (an iterated decomposition) of a compact metric space. Via a partition, a compact metric space is associ

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030541533 / 9783030541538

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Geometry and Analysis of Metric Spaces via Weighted Partitions | Jun Kigami | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | viii | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030541538 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]spring

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Providence, American Mathematical Society 2019

      1470436205 / 9781470436209

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 91,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-03313 9781470436209 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: American Mathematical Society 2019

      1470436205 / 9781470436209

      • Softcover

      Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 67,76

      EUR 80,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Wie neu. 118 Seiten; 9781470436209.1 Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press 2001

      0521793211 / 9780521793216

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 153,54

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press 2008

      0521057116 / 9780521057110

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 108,28

      EUR 61,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book covers analysis on fractals, a developing area of mathematics which focuses on the dynamical aspects of fractals, such as heat diffusion on fractals and the vibration of a material with fractal structure. The book provides a self-contained

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press 2001

      0521793211 / 9780521793216

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 206,55

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Self-contained introduction to analysis on fractals, a developing area of mathematics, for graduates and researchers. Series Editor(s): Bollobas, B.; Fulton, W.; Katok, A.; Kirwan, F.; Sarnak, P.; Simon, B. Series: Cambridge Tracts in Mathematics. Num Pages: 236 pages, 12 b/w illus. BIC Classification: PBK; PBM; PB

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cambridge University Press 2001

      0521793211 / 9780521793216

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 198,35

      EUR 62,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book covers analysis on fractals, a developing area of mathematics which focuses on the dynamical aspects of fractals, such as heat diffusion on fractals and the vibration of a material with fractal structure. The book provides a self-contained introdu