PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,41
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,77
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Neuf.
Zustand: Neuf.
Verlag: Librairie Arthème Fayard, Paris,, 1974
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 215x135mm, XII - 328pages, Bon état. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon état. In-8 broché 19,8 cm sur 14. 589 pages. Bon état d'occasion. in-8°.
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon état. In-8 broché 22,3 cm sur 14,4. 254 pages. Bon état d'occasion. in-8°.
Verlag: Fata Morgana, Paris,, 1999
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 225x145mm, 253pages, illustrations n/b in texte, Couverture à rabats. Très bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Sprache: Französisch
Verlag: Ad Solem, 2018
Anbieter: Librairie Pierre Brunet, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. Paris, Ad Solem, 2018 ; in-8° broché, 188 pp.
Zustand: 3. PHOTOS SUR DEMANDE.
Sprache: Französisch
Verlag: Cerf, 1989
Anbieter: Librairie Pierre Brunet, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Paris, Cerf, 1989 ; in-8° broché, 16 planches, 591 pp.
Anbieter: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Deutschland
kt. 2. XII, 328 S. Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 382.
Zustand: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Sprache: Französisch
Verlag: Fayard, 1974
Anbieter: Librairie Pierre Brunet, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. Paris, Fayard, 1974 ; in-8° broché, XII-328 pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Müller Verlag;, 1962
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 314 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Couverture souple. Zustand: bon. R200140269: 1965. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Quelques rousseurs. 187 pages - papier jauni, annotation au crayon papier en page de titre. . . . Classification Dewey : 149.7-Pensées philosophiques, aphorismes.
Verlag: Fayard, 1974
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat couverture un peu défraîchie intérieur propre. in8. 1974. Broché. Good.
Verlag: Otto Müller Verlag, Salzburg,, 1962
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
Verlegereinband. 175x110mm, 314Seiten, Schönes Exemplar. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg, O. Müller,, 1962
Anbieter: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Deutschland
Ln. 2, OU. 314 S., (Reihe Wort und Antwort, Bd. 279) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 308.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Times Press, 1964
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket. Minor wear/tear on dust jacket edges. Ex owner markings on prelim pages.