PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Fair. Acceptable condition. Former Library book. 4th edition. Volume 6. German (Fraktur). Spine cover missing. Boards detached. Bookplate inside. (Bible, books in German).
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,10
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,95
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,08
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,32
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3460320605 ISBN 13: 9783460320604
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,73
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Fair. Acceptable condition. Former Library book. 4th edition. Volume 2. German (Fraktur). Spine cover missing. Front board almost detached. Bookplate inside. (Bible, books in German).
Zustand: Fair. Acceptable condition. Former Library book. 4th edition. Volume 3. German (Fraktur). Spine cover missing. Bookplate inside. (Bible, books in German).
Zustand: Fair. Acceptable condition. Former Library book. 4th edition. Volume 1. German (Fraktur). Front joints torn at spine ends. Bookplate inside. (Bible, books in German).
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,29
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,43
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landshut, v. Vogel'sche Verlagsbuchhanldung, 1844
Erstausgabe
23,5 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 3 Blatt, 83 Seiten, VII, XIV, 236 Seiten, VII, XV, VIII, 12 Seiten, XX 3 Abteilungen mit verschiedenen Registern und Inhaltsverzeichnissen in 1 Band. - Halblederband mit Lederecken. Leder stärker berieben, Ecken aufgestoßen. Kanten berieben Deckel mit punktuellem Papierabrieb. Innen stellenweise leicht altersfleckig, sonst gut. Mit Bibliothekskennzeichnungen. - Handbuch der biblischen Alterthumskunde. Mit Karten und Beilagen (nicht in diesem Band) 1. Band. DC-10-3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,65
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pöschel & Trepte, 1925
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Böschel & Trepte, 1925
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Ohne Umschlag; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 39,98
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,09
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1967
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Verlag: Forgotten Books, 2018
ISBN 10: 0243433743 ISBN 13: 9780243433742
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk, Stuttgart + Berlag Butzon und Bercker, Kevelaer,, 2003
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
459 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, saubere Seiten. Rücken, Ecken, Kanten sind dezent berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 804 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag, mit Lesebändchen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Johann Adam Stein, 1836
21,5 x 13 cm. Zustand: Gut. 1. Auflaged. 437 Seiten Erste Abtheilung, welche die Evangelien des Matthäus, Marcus und Lucas enthält. Aus der Vulgata auf den Grundtext neu übersetzt, und mit kurzen Anmerkungen erläutert. - Original Halbledereinband Deckel marmoriert, Rücken mit rot-grünem Rückenschild beschabt. Innen leicht gebräunt, sauber, an den Vorsatzecken mit Flecken. Bitte beachten Sie unsere Bilder. DC-10-14 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.