John leedham (9 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,92
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. FAST Despatch by First Class Royal Mail.

- Hardcover
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,55
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. FIRST EDITION with dust jacket - rare and collectable - will send out 1 st class post.

Sprache: Englisch
Verlag: LONGMAN PUBLISHING, LONDON, GREAT BRITAIN 1968
- Softcover
Anbieter: Happyfish Books, Meopham, Vereinigtes KönigreichHappyfish Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,33
EUR 23,15 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. No Jacket. * PUBLISHER : LONGMAN PUBLISHING * YEAR : 1968 * ISBN : N/A * No OF PAGES : 31 * CONDITION : USED - GOOD * OTHER: THE COVER IS HEAVILY RUBBED AND CREASED WITH BUMPING ALONG THE EDGES AND CORNERS. THE STAPLED BINDING IS FIRM. THE PAGES ARE LIGHTLY TANNED, THOUGH PAGES GENERALLY APPEAR CLEAN A…ND CREASE FREE. ALL IN ALL A NICE EXAMPLE OF THIS BOOK. ANGELA GARFORTH (illustrator).
Verlag: Kogan Page London 1976 1976
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, DeutschlandAntiquariat Thomas & Reinhard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbregulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, LEINENAUSGABE, 315 Seiten, diese an den Kanten angebräunt, Originalschutzumschlag, dieser zwei Einrisse, insgesamt gut-akzeptabel. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Longman Group Limited, Harlow 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, AustralienArapiles Mountain Books - Mount of Alex
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,74
EUR 30,38 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Cover. Zustand: VG. First Edition. 8vo. original printed paper wraps (rubbed & creased, some toning & spotting); pp. 28, with illustrations. A very good copy. [Not in Neate]. Although unmarked, this copy is ex-libris mountaineer and veteran Rucksack Club Member, Arthur B. Clarke.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 106,03
EUR 12,31 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Used - Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre.' Ex-library, but has been well cared for. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Hardcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 315 Seiten Guter Zustand/ Good Ex-Library. With ill. ha1026903 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.
Verlag: London: Longman Green & Co 1965
Anbieter: CHILTON BOOKS, SUDBURY, Vereinigtes KönigreichCHILTON BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,75
EUR 46,29 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1st.ed. "Production and use of Linear programmes for classroom use.Programmed material in the primary stage, from prereading to twelve plus.Programmed material with secondary pupils, up to G.C.E. 'A' Level." Pp, 140, 6 b/w illustrations, name to verso front cover & fep. P/b. G+.
Weitere BilderVerlag: Students' union of the royal college of art london Jay Mews 1974
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Librairie L'Autre sommeil, BECHEREL, FrankreichLibrairie L'Autre sommeil
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 185,00
EUR 35,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Bon. 10 fascicules in-folio pliés en quatre. Numéros 14,16, 18, 19, 20 21, 22, 23, 24, 25, couvrant en partie l'année 1974. Revue bimensuelle publiée par l'union des étudiants du Royal College of Art Jay Mews, à Londres et dirigé par Michael Leedham. Textes en anglais traitant de l'actualité artistiqu…e contemporaine. Illustrations en noir et blanc. Quelques défauts d'usage, petits manques sans gravité. Fort peu courant.