Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Very good; slight foxing. 324 pp.
Anbieter: Baltimore's Best Books, Baltimore, MD, USA
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Some notes in text. Minor shelf wear. Excellent reading copy.
Verlag: Gutenberg Druck und Verlag, , Weimar , 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Brosch. , 259 S. , Zust. gut.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 335 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 625.
Sprache: Englisch
Verlag: Patrick Stephens Ltd, Yeovil, 1997
ISBN 10: 1852605367 ISBN 13: 9781852605360
Anbieter: Westwood Books, Cramlington, Vereinigtes Königreich
EUR 9,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. John Weal (illustrator). 1997. Patrick Stephens, Yeovil, 1997. Hard Cover. Book Condition : Finr like new, appears unread. Superb colour drawings. Ideal for the model maker. Book will be sent by UK postal service. Bookseller Inventory #005096 Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. N/A.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 187 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Verlag: Urania Leipzig 1981, 1981
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
356 S., Ln. im SU., guter Zustand, Abb. sw.
Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan, 2005. 1403942919, 2005
ISBN 10: 1403942919 ISBN 13: 9781403942913
Anbieter: Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 10,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1st edn 1st printing. 8vo. Original silver lettered grey cloth (some light spotting on top edge - otherwise VG), dustwrapper (VG). Pp. xx + 235 (biro annotation at top edge of p. 28).
Hardcover with dust jacket. G/G. Ex-library, previous owner stamp. 166 pp.
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kreuz, 1966
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2 . Auflage;. 116 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Sprache: Deutsch
Verlag: Urania Verlag, Leipzig, 1982
Anbieter: Antiquariat BM, Flensburg, Deutschland
-- Leinen --. Zustand: -- Sehr Gut --. Zustand des Schutzumschlags: -- Guter Umschlag --. 348 S. Reisen.
Verlag: Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 1981
Hardcover with dust jacket. Both volumes limited pen markings. Volume 1 dust jacket slightly worn on lower corners. Volume 2 slight wear on upper and lower edges of text; Dust jacket slight worn on facing. Else good. pp.
EUR 12,86
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 312 pages. 7.87x0.94x9.84 inches. In Stock.
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 19,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 229p hardback with dark green dustjacket, as new, tables, figures, index, very good+ Language: English.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.
Sprache: Englisch
Verlag: Boston, Birkhäuser 01.1980., 1980
ISBN 10: 3764330244 ISBN 13: 9783764330248
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 14,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 300 Seiten Good condition. Note of ownerships. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 465.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521837898 ISBN 13: 9780521837897
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 9,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2100grams, ISBN:9780521837897.
Verlag: Landeszentrale für politische Bildung Thüringens, Erfurt, 2001
ISBN 10: 3931426076 ISBN 13: 9783931426071
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Brosch. Zustand: Neuwertig. S. 428.
Sprache: Englisch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2020
ISBN 10: 337406406X ISBN 13: 9783374064069
Paperback. Cover slightly worn on front upper edge and upper corners. Otherwise VG 296 pp.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 496 Seiten; B2032-6 3257224451 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Hardcover with dust jacket. Sparse pencil underlining. Otherwise VG 275 pp.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1995
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 259 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.
Sprache: Deutsch
Verlag: - Leipzig: Urania-Verlag. Mit 250 Illustrationen u. 35 Karten. ., 1988
ISBN 10: 3332002341 ISBN 13: 9783332002348
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 352 S. B616-187 9783332002348 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 608.
HC. Zustand: Gut. Die Wildnisse der Welt/Time-Life Bücher. 184 S. B3877-36 9789061820680 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
HC. Zustand: Gut. Die Wildnisse der Welt/Time-Life Bücher. 184 S. B3753-51 9789061820680 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Bueno. : La tercera edición de 'Comprehensive Clinical Nephrology' ofrece un conocimiento actualizado sobre todas las condiciones clínicas encontradas en nefrología. Expertos internacionales presentan información sobre la fisiopatología, el diagnóstico y el manejo de diversos trastornos renales. El formato a todo color facilita el acceso y la aplicación del material. Incluye un CD-ROM con figuras y tablas del libro para crear presentaciones electrónicas. Esta edición incluye nuevos capítulos que reflejan los avances en la práctica clínica, como la fisiopatología y etiología de la insuficiencia renal aguda, la nefrología en la UCI y las manifestaciones dermatológicas en la insuficiencia renal crónica. EAN: 9780323046022 Tipo: Libros Categoría: Ciencias Título: Comprehensive Clinical Nephrology Autor: John Feehally| Jurgen Floege| Richard J. Johnson Editorial: Mosby Idioma: en Páginas: 1264 Formato: tapa dura.