John duthie (57 Ergebnisse)

Lonely Planet Canada 14 (Travel Guide)
Sainsbury, Brendan; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Heller, Carolyn B; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; Lee, John; McLachlan, Craig; Miller, Korina; Prado, Liza; St Louis, Regis; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 14. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lonely Planet Best Road Trips Canada (Road Trips Guide)
St Louis, Regis; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Heller, Carolyn B; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; Lee, John; McLachlan, Craig; Prado, Liza; Sainsbury, Brendan; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes KönigreichMusicMagpie
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,26
EUR 6,36 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 48027351. 1780913138. 6/8/2026 10:05:38 AM.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 18,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1600grams, ISBN:9780632050475.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lonely Planet Best of Canada
Sainsbury, Brendan; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; Lee, John; McLachlan, Craig; Prado, Liza; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,11
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,19
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,17
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,96
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,63
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,56
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Acompaña al Señor Gumpy en una divertida excursión donde invita a diversos animales a unirse a su barca. Esta edición en tapa dura de Galimatazo Editorial, con 40 páginas, es ideal para los más pequeños. Originalmente titulada 'La excursión del señor Gumpy (La madriguera)', esta edición en español promete u…na experiencia de lectura encantadora y entretenida. EAN: 9788494887444 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: La excursión del señor Gumpy Autor: John Burningham| Ellen Duthie Idioma: es-ES Páginas: 40 Formato: tapa dura. Burningham, John (illustrator).

Lonely Planet Best Road Trips Canada (Road Trips Guide)
Lee, John; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Heller, Carolyn B; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; McLachlan, Craig; Prado, Liza; Sainsbury, Brendan; St Louis, Regis; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 22,89
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 24,75
EUR 6,65 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,60
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 181 pages. 8.03x5.83x0.39 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,77
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Lonely Planet Best of Canada (Travel Guide)
Sainsbury, Brendan; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; Lee, John; McLachlan, Craig; Prado, Liza; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,18
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: New. In.

Lonely Planet Best Road Trips Canada (Road Trips Guide)
Lee, John; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Heller, Carolyn B; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; McLachlan, Craig; Prado, Liza; Sainsbury, Brendan; St Louis, Regis; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,76
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,85
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Lonely Planet Best Road Trips Canada (Road Trips Guide)
Lee, John; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Heller, Carolyn B; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; McLachlan, Craig; Prado, Liza; Sainsbury, Brendan; St Louis, Regis; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,00
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

Othello (The Cambridge Shakespeare)
Shakespeare, William ; edited by John Dover Wilson and George Ian Duthie
Verlag: Cambridge University Press, 1960, 1960
- Hardcover
Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes KönigreichBRIMSTONES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,97
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardback, 8vo, lxix,242pp, frontispiece, patterned endpapers, slight browning, text clean and tight, no inscriptions, full leatherbinding, corners rubbed, slightly frayed at spine ends, Good condition.

Richard III (The Cambridge Shakespeare)
Shakespeare, William ; edited by John Dover Wilson and George Ian Duthie
Verlag: Cambridge University Press, 1954, 1954
- Hardcover
Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes KönigreichBRIMSTONES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,97
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardback, 8vo, lxiii,280pp, frontispiece, folding genealogy, patterned endpapers, slight browning, text clean and tight, no inscriptions, full leatherbinding, corners rubbed, frayed at spine ends, Good condition.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,29
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,29
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,55
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In English.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,49
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Lo mejor de Canadá 2
Tang, Phillip; Prado, Liza; Mclachlan, Craig; Lee, John; Karlin, Adam; Kaminski, Anna; Fallon, Steve; Duthie, Shawn; Clark, Gregor; Berry, Oliver; Bartlett, Ray; Sainsbury, Brendan
Sprache: Spanisch
Verlag: GeoPlaneta 2020
Serie: Guías Lo mejor de País Lonely Planet, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - Guías Lo mejor de País Lonely Planet
- Softcover
Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 23,75
EUR 17,74 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. Inmenso, hermoso y escarpado: así es Canadá, el segundo país más grande del mundo. La variedad es lo que define a esta enorme y diversa nación, que abarca tres océanos y seis husos horarios. Para conocer bien el territorio canadiense, sería necesario reencarnarse varias veces. No obstante,… quienes solo tengan una vida a su disposición podrán visitar muchos lugares memorables gracias a esta guía. Además, todo se puede visitar sin demasiadas complicaciones, olvidando las preocupaciones y los obstáculos que frustran a los viajeros en otros lugares. Canadá es uno de los países más pacíficos, progresistas y eficientes del mundo. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

MYSTERY AND ADVENTURE STORIES FOR BOYS
Duthie, Eric & Armstrong, Richard & Catherall, Arthur & Maugham, W. Somerset & Trevor, Elleston & et al,
Verlag: Odhams Books 1962
- Hardcover
Anbieter: Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, Vereinigtes KönigreichStella & Rose's Books, PBFA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,77
EUR 18,55 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1962. Very good condition in an almost very good dustwrapper. Edited by Duthie. Blue boards, gilt title to spine. B/w illustrations. First story is Th Visitor by Henry Treece (illus J.S. Goodall). Spine slightly bumped. Inscription in ink to front free-endpape…r. Light page edge browning and some foxing. Dustwrapper is edge worn with a large vertical score mark to front panel. Packaged with care and promptly dispatched. Goodall, John S. & Tresilian, Stuart & et al., (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,83
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. Gebräuntes Exemplar. 300 Seiten. In englischer Sprache. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt. Mit wenigen Anstreichungen.

CANADA BEST ROAD TRIPS
Lee, John; Bartlett, Ray; Berry, Oliver; Clark, Gregor; Duthie, Shawn; Fallon, Steve; Heller, Carolyn B; Kaminski, Anna; Karlin, Adam; McLachlan, Craig; Prado, Liza; Sainsbury, Brendan; St Louis, Regis; Tang, Phillip
- Softcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,52
EUR 47,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,39
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.