Johansson rolf (41 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (41)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Proenter 2021

    9151955822 / 9789151955827

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,50

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Verlag: International Book Production

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 17,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Swedish edition. (History, Sweden, Danish Americans) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2003

    1852336528 / 9781852336523

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 24,89

    EUR 15,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:9781852336523.

  • Verlag: Suhrkamp 1992

    3518115855 / 9783518115855

    • Softcover

    Anbieter: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, DeutschlandVersandbuchhandlung Kisch & Co.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,24

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Deutsch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prentice-Hall 1993

    0134823087 / 9780134823089

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 33,57

    EUR 15,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:9780134823089.

  • Sprache: Schwedisch

    Verlag: Proenter 2023

    9151982560 / 9789151982564

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,07

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2002

    1852336528 / 9781852336523

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 59,53

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. . Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2021

    9151955822 / 9789151955827

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,90

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

  • Verlag: Suhrkamp 1992

    3518115855 / 9783518115855

    • Softcover

    Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, DeutschlandChe & Chandler Versandbuchhandlung

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,99

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut ungelesen, sehr guter Zustand; Rechnung mit MwSt.; unused/unread, very good condition; Deutsch.

  • Verlag: Bokförlaget Forum 1971 1971 1971

    Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SchwedenRönnells Antikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,83

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    26,5 x 23 cm. (3), s. 8-116. Ill. Förlagets klotryggsband, något nött.

  • Verlag: Frankfurt/Main, Suhrkamp , 1992

    3518115855 / 9783518115855

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    DEA, 166 S., OKart. (es 1585), sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Frankfurt/M., Suhrkamp 1992

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. 165 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Z79-833 35181158551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Suhrkamp Verlag 1992

    3518115855 / 9783518115855

    • Softcover

    Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,90

    EUR 42,25 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 165 S. guter Zustand, Einband minimal berieben, Name a. Vorsatz, Seiten etwas gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

  • Verlag: Falun 2018. 2018

    Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SchwedenRönnells Antikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,48

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    432 s. Ill. Illustrerat förlagsband. Nyskick.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amazon Digital Services LLC - KDP Print US 2021

    9151955822 / 9789151955827

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,52

    EUR 63,64 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Suhrkamp 1992

    3518115855 / 9783518115855

    • Softcover

    Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,99

    EUR 42,80 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 165 Seiten Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich N16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

  • Verlag: Poesiförlaget 1973. 1973

    Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SchwedenRönnells Antikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 21,65

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    27 blad. Med illustrationer av författaren. Tryckt omslag, ryggremsa. Gott skick. Debutboken.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer London 2002

    1852336528 / 9781852336523

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,76

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 464 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Nonlinear and Hybrid Systems in Automotive Control will enable researchers, control engineers and automotive engineers to understand the engine and whole-vehicle models necessary for control. A new generation of control strategies has become nece

  • Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, , SchwedenAntiquaria Bok & Bildantikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,25

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Roman. LTs förlag 1983. 313,(1) s. Förlagsband med skyddsomslag. 22 x 14 cm. [#\116866].

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    144712264X / 9781447122647

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 152,25

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    144712264X / 9781447122647

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 95,70

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Distributed Decision Making and Control | Rolf Johansson (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Control and Information Sciences | xxx | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9781447122647 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Verlag 2011

    144712264X / 9781447122647

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 156,84

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 2012 edition. 456 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2002

    1852336528 / 9781852336523

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,47

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 17,92

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 247 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. AE-1342 9789185908950 sv Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2011

    144712264X / 9781447122647

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 114,36

    EUR 63,85 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Distributed Decision Making and Control is a mathematical treatment of relevant problems in distributed control, decision and multiagent systems, The research reported was prompted by the recent rapid development in large-scale networked and embedded

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    144712264X / 9781447122647

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 183,44

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. 456.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer London, Springer London 2002

    1852336528 / 9781852336523

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,73

    EUR 64,29 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Nonlinear and Hybrid Systems in Automotive Control will enable researchers, control engineers and automotive engineers to understand the engine and whole-vehicle models necessary for control. A new generation of control strategies has become necessary becau

  • Jodidio, Philip 70F, A1Architects, AldingerArchitekten, Atelier Masuda, Auer+Weber+Assoziierte, Pieta-Linda Auttila, Shigeru Ban, Beals-Lyon Arquitectos / Christian Beals, Bernardes + Jacobsen, BETON, Bohlin Cywinski Jackson, Enrique Browne, Bernard Bühler, Marco Casagrande, José Cruz Ovalle, dECOi Architects, dmvA, dRN Architects, Dumay + Fones + Vergara, Piet Hein Eek, ETH-Studio Monte Rosa / Bearth & Deplazes, Edouard François, General Design, Seppo Häkli, Yosuke Inoue, IROJE KHM Architects, Jackson Clements Burrows, Emma Johansson and Timo Leiviskä, Kauffmann Theilig & Partner, Mathias Klotz, Marcio Kogan, Kirsi Korhonen and Mika Penttinen, Nic Lehoux and Jacqueline Darjes, Niall McLaughlin Architects, Andreas Meck, Beatriz Meyer, Ken Sungjin Min, Murman Arkitekter, Rolf Carl Nimmrichter, Valerio Olgiati, Onix, PUSHAK, Room 11, Hans-Jörg Ruch, SARC Architects, Rodrigo Sheward, Simas and Grinspum, Studio Weave, Tezuka Architects, Turnbull Griffin Haesloop, Wingårdhs

    Sprache: Englisch

    Verlag: Simonett & Baer 2015

    390631300X / 9783906313009

    • Hardcover

    Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 999,99

    EUR 39,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: gut. 2015. I asked architects to send me important images that show the basis of their work. Images that are in their head when they think. Images that show the origin of their architecture. In this book we find 44 individual "musées imaginaires". The most unique architects living today each present up to ten

  • Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DänemarkVangsgaards Antikvariat Aps

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,33

    EUR 29,44 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Kronstork, Brønshøj 2015. 74 sider. Orig. omslag. Pæn.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Suhrkamp 1992

    3518115855 / 9783518115855

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,93

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EN2719 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.