Sprache: Deutsch
Verlag: Hb-Verlags- und Vertriebsges., 1998
ISBN 10: 361606287X ISBN 13: 9783616062877
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hb-Verlags- und Vertriebsges., 2001
ISBN 10: 3616061202 ISBN 13: 9783616061207
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hb-Verlags- und Vertriebsges., 1998
ISBN 10: 361606287X ISBN 13: 9783616062877
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Nürnberg 1995;, Edition Erde im BW Verlag,, 1995
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
1. Aufl.; 424 S.; Glanzkarton; 14x20cm. Geringe Spuren; guter Zustand.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bellevue and More GmbH, Hamburg, 2009
ISBN 10: 3981099168 ISBN 13: 9783981099164
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Flussreisen Guide 2009: Für den perfekten Urlaub auf dem Wasser, 168 Seiten.
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3981099133 ISBN 13: 9783981099133
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3981334965 ISBN 13: 9783981334968
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3981099176 ISBN 13: 9783981099171
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich ; München : Artemis und Winkler, 1992
ISBN 10: 3760810713 ISBN 13: 9783760810713
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. 186 (1) S. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Fleckchen auf Schnitt /// Standort Wimregal . STE-0377 ISBN 3760810713 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 412.
Breitklappenbroschur. Zustand: Befriedigend. Auflage: 1. 306 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.617 ISBN 9783981334944 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 774.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,71
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3937596666 ISBN 13: 9783937596662
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3937596666 ISBN 13: 9783937596662
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Abnutzungen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mairs Geographischer Verl., 2000
ISBN 10: 361606113X ISBN 13: 9783616061139
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Bellevue and More, 2015
ISBN 10: 3981334965 ISBN 13: 9783981334968
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Kart., broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 306 S., Abb. Einband etwas berieben und bestoßen, sonst gut erhalten. ISBN: 9783981334968 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Softcover. Zustand: gut. In deutscher Sprache. 98 pages. 300 mm × 220 mm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,65
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbperfect. Zustand: Brand New. 256 pages. German language. 4.37x0.59x6.34 inches. In Stock.
Anbieter: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, Mängelexemplar -92 Seeschiffe und 30 Flussschiffe im Porträt 306 pp. Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erscheinungsort: MünchenEdition Erde Verlag
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Buch mit Abbildungen und 430 Seiten. Index: 156.
Zustand: Sehr gut. 268 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden (Knick im Frontdeckel) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 853.
Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, Mängelexemplar -92 Seeschiffe und 30 Flussschiffe im Porträt 306 pp. Deutsch.
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut. 1. Aufl. 205 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-Ga-13 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 186.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bellevue and More 10.11.2012., 2012
ISBN 10: 3981334930 ISBN 13: 9783981334937
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 300 Seiten minimale Lagerspuren, innen wie neu V70 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 756 23,8 x 17,0 x 1,6 cm, Broschiert.