Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Wie neu. 2. 581 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Achtung, Taschenbuchausgabe! 2. Auflage 2018 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 640 Taschenbuch, Maße: 13.5 cm x 0.07 cm x 21 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: LohmarVerlag ratio-books .2016., 2016
ISBN 10: 3939829641 ISBN 13: 9783939829645
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
8° , paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2. Akt., völlig überarb. Aufl. 550 S. Gebraucht: sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
EUR 35,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 581 pages. 8.00x5.25x1.46 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Taschenbuch. Zustand: Neu. The death of the Kremlin Czar | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | Englisch | Verlag ratio-books | EAN 9783961369911 | Verantwortliche Person für die EU: Gedankenkunst Verlag UG (haftungsbeschränkt), Grevenbroicher Weg 23, 40547 Düsseldorf, buchhaltung[at]gedankenkunst-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Lohmer, Ratio-Books 2015. 576 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 8°. Sehr gut erhalten.
BONJOUR, SAINT-EX ! Eine poetische Begegnung mit Antoine de Saint-Exupery auf seinem letzten Flug. (Novelle) Ratio-Books Lohmar, 1. Auflage 2022, ERSTAUSGABE, 168 SS. gebunden (Hardcover, schmal 8°), schön erhalten - mit halbseitiger eigenhändiger Widmung für einen alten Schulfreund, Vorname JÖRG signiert mit Datum 22.10.2022.
Zustand: Wie neu. 1. 168 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.2 cm x 1.7 cm x 22.2 cm.
EUR 23,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Erstausgabe. Softcover, ca. DIN A5 Format, 390 Seiten, leichte Lagerungs- o. Gebrauchsspuren, wohl ungelesen Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten) * Zustand wurde geprüft, auch für den Weiterverkauf geeignet.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Bonjour, Saint-Ex! | Eine poetische Begegnung mit Antoine de Saint-Exupéry auf seinem letzten Flug | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | 192 S. | Deutsch | 2026 | tredition | EAN 9783384831934 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, operations[at]tredition[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Zarentod | Das Ende des Präsidenten - Thriller | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | 418 S. | Deutsch | 2023 | Verlag ratio-books | EAN 9783961361731 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Drei Brüder | Ein Deutschland-Thriller | Jörg. H. Trauboth | Taschenbuch | 550 S. | Deutsch | 2016 | Verlag ratio-books | EAN 9783939829645 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Omega | Das Undenkbare | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | 398 S. | Deutsch | 2020 | Verlag ratio-books | EAN 9783961360673 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Operation Jerusalem | Thriller | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | 394 S. | Deutsch | 2019 | Verlag ratio-books | EAN 9783961360529 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Jakobs Weg | Krimi | Jörg. H. Trauboth | Taschenbuch | 390 S. | Deutsch | 2021 | Verlag ratio-books | EAN 9783961360956 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Operation Machtergreifung | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | Deutsch | Verlag ratio-books | EAN 9783961369737 | Verantwortliche Person für die EU: Gedankenkunst Verlag UG (haftungsbeschränkt), Grevenbroicher Weg 23, 40547 Düsseldorf, buchhaltung[at]gedankenkunst-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 1. 394 Seiten Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C240711ah13 ISBN: 9783961360529 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 548.
Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 1. 395 Seiten Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C240719ah78 ISBN: 9783961360673 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 519.
Sprache: Deutsch
Verlag: Boorberg, R. Verlag Jun 2022, 2022
ISBN 10: 3415071707 ISBN 13: 9783415071704
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -Die Beiträge der ExpertenRichard Boorberg Verlag GmbH & Co KG, Scharrstr. 2, 70563 Stuttgart 654 pp. Deutsch.