Joanne postius (7 Ergebnisse)

Sprache: Latein
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 264 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Text in LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 420.

Verlag: Editiorial del Corazon de Maria 1919
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40257189: 1919. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos fané, Intérieur acceptable. 264 pages. Papier muet encollé sur le dos, le consolidant. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Traces de colle sur le dos. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiq…ues. Latin.

Verlag: Editiorial del Corazon de Maria 1919
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40141526: 1919. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 264 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. Dos muet. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Weitere BilderVerlag: Editorial del Corazon de Maria 1918-1919, Madrid / Roma / Barcelona 1918
- Hardcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 55,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 736,264 pp.; 22x16 cm. Text in Latin. - (label on spine, stamp on endpaper and title page, half-title page slightly damaged, paper browned) Although very good, see picture 1160g.

Verlag: MATRITI - EDITORIAL DEL CORAZON DE MARIA - 1914
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R320084263: 1914. In-8. Relié demi-cuir. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 893 pages - Des pages jaunies ou partiellement , en debut de volume - Plats et contre-plats jaspés - Etiquette collée en coiffe en pied - Auteur, titre, filets et tomaison dorés au dos - EX DON…O en page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Editiorial del Corazon de Maria 1919
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40257267: 1919. In-8. Relié demi-cuir. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos fané, Intérieur acceptable. 893 pages. Papier muet encollé sur le dos, le consolidant. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. Annotation sur le 1er plat (ex-libris). Fortes traces de colle…sur le dos et les plats. Manque important sur le bord du 2e plat. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Editiorial del Corazon de Maria 1919
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 65,25
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40239304: 1919. In-8. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos à nerfs, Intérieur acceptable. 893 pages. Auteur, titre, tomaison et fleurons dorés sur le dos. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. Epidermures sur le dos. . . . Classification Dewey :…470-Langues italiques. Latin.