Zustand: Very Good. Byer, Janice (illustrator). Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Byer, Janice (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Byer, Janice (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1478114827 ISBN 13: 9781478114826
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Rogers, Deborah (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2009
ISBN 10: 1441402594 ISBN 13: 9781441402592
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 5,47
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Songs Of Freedom: Tales From The Revolution This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Englisch
Verlag: University of Michigan Press (edition Illustrated), 2006
ISBN 10: 0472069160 ISBN 13: 9780472069163
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform -, 2009
ISBN 10: 1441402594 ISBN 13: 9781441402592
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 5,47
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
hardcover. Zustand: Near Fine. Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Sprache: Englisch
Verlag: Lifeway Press (edition Study Guide), 2023
ISBN 10: 1087763495 ISBN 13: 9781087763491
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Study Guide. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Workbook.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 8,81
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. 9.00x6.00x0.12 inches. In Stock.
Verlag: The Metropolitan Museum of Art
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 10,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: MIT Press for the Institute for Architecture and Urban Studies Cambridge, MA, 1984
ISBN 10: 026275178X ISBN 13: 9780262751780
Anbieter: Specific Object / David Platzker, New York, NY, USA
133 pp.; 22.7 x 17.5 cm.; glue bound; black-and-white; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Issue 28 of the periodical October. Edited by Rosalind Krauss and Annette Michelson. Contents include: "To Situate Sublimation," by Jean Laplanche; "Sexuality and Aesthetics," by Leo Bersani; "Freud's Reflexive Realism," by Perry Meisel; "Transference: Letters and The Unknown Woman," by Joan Copjec; "Uncertainty," by François Roustang; "Italian Freud: Gramsci, Giulia Schucht, and Wild Analysis," by Jennifer Stone and "Of Mimicry and Man: The Ambivalence of Colonial Discourse," by Homi Bhabha. Good. Light soiling and yellowing of covers. Underlining in pencil to pages 5-6 and 27-35. Contents otherwise clean and unmarked.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 13,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 186 pages. 8.50x5.50x0.47 inches. In Stock.
EUR 20,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 276 pages. 8.50x5.50x8.50 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg Weltbild, 2004
Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschland
hardcover. Zustand: Neu. 607 Seiten Best Selection 3 in 1 2004 607 Seiten 14x22cm Pappeinband mit Schutzumschlag ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Zustand: Good. Good condition. (tv shows, childrens, sesame street) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 27,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 9.50x6.75x1.25 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Warner Home Video - DVD
Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschland
dvd. Zustand: Sehr gut. Auflage: Standard Version. Episoden: DVD 1: 01 Das Mitbringsel Rachel hat ihre Liebe zu Ross entdeckt, doch als er aus China zurückkehrt, ist er nicht allein. Phoebe schneidet den Freunden mit unterschiedlichem Erfolg die Haare. 02 Harte Drinks und coole Cowboys Monica geht mit Ross' neuer Freundin Julie einkaufen, will Rachel davon aber nichts erzählen. Joey ist beunruhigt, weil sein neuer Kollege im Kaufhaus besser verkauft als er. 03 Torschlusspanik Als der eigenartige Nachbar Mr. Heckles stirbt, hinterlässt er seinen seltsamen Besitz Monica und Rachel. Chandler ist entsetzt, als er merkt, wieviel er mit Mr. Heckles gemeinsam hat. 04 Enthüllungen Alle sind erstaunt, als sie feststellen, dass Phoebe verheiratet ist. Als Rachel herausfindet, dass Ross und Julie noch keinen Sex hatten, tut sie alles, damit es auch so bleibt. 05 Falsch verbunden. Die Freunde planen eine Geburtstagsfeier für Ross und bekommen Streitigkeiten wegen des lieben Geldes. 06 Baby - Allein in New York Als Joey und Chandler auf den kleinen Ben aufpassen, vergessen sie ihn versehentlich im Bus, und Phoebe wird durch eine "richtige" Sängerin (Chrissie Hynde) ersetzt. DVD 2: 07 Geständnisse einer Liebenden Ross fällt aus allen Wolken, als eine betrunkene Rachel auf seinem Anrufbeantworter ihre Gefühle für ihn offenbart. Chandler bereut bitterlich, dass Monica mit ihm ein Fitnessprogramm durchzieht. 08 Die Liste des Grauens Um sich zwischen Julie und Rachel entscheiden zu können, fertigt Ross eine Liste mit Rachels schlechten Eigenschaften an. Als diese Liste Rachel in die Hände fällt, ist sie außer sich. Monicas neuer Chef hat einen unmöglichen Geschmackssinn. 09 Heiße Weihnacht Rachel ist immer noch sauer auf Ross und sinnt auf Rache. Ross bringt auf Monicas Weihnachtsparty die Gäste zum Schwitzen, und auch Phoebe hat familiäre Probleme. 10 Vorsicht, Sucht! Nach einigem Zögern nimmt Joey eine Rolle in einer Seifenoper an und Rachel geht mit einem Typen aus, der Ross verblüffend ähnlich sieht. Monica stellt fest, dass Fun Bobby nüchtern ein absoluter Langweiler ist und betrinkt sich stattdessen. 11 Die lesbische Hochzeit Eher zögerlich hilft Ross seiner Ex-Frau Carol und deren Freundin Susan bei ihren Hochzeitsvorbereitungen. Phoebe hat Probleme mit dem Geist einer Patientin, die auf ihrem Massagetisch starb. 12 Affengeil, Teil 1 Ross entdeckt sein ehemaliges Haustier, den Affen Marcel, in einem Fernsehspot und macht sich auf die Suche nach ihm. Joey, jetzt berühmter TV-Doktor, hat Probleme mit einem verrückten weiblichen Fan namens Erica (Brooke Shields), die ihn für einen echten Arzt hält. DVD 3: 13 Affengeil, Teil 2 Die Freunde besuchen Marcel an einem New Yorker Filmset. Dort hält eine ehemalige Klassenkameradin (Julia Roberts) eine Überraschung für Chandler bereit, und Rachel und Monica schlagen sich um Jean-Claude van Damme. 14 Ein Hummer für Ross Ein Video aus alten Schulzeiten enthüllt Ross' wahre Gefühle für Rachel. Joey macht Chandler ein teures Freundschaftsgeschenk. 15 Ross und Rachel - Na endlich! Nachdem Rachel und Ross endlich zueinander gefunden haben, verabreden sie sich zu ihren ersten Rendezvous, doch Ross wird immer wieder aufgehalten. Monica verliebt sich in einen Mann (Tom Selleck), der 20 Jahre älter ist als sie. 16 Ein idealer Schwiegersohn Joey und Chandler haben einen Streit, der das Ende ihrer WG bedeutet, und Monicas Eltern lernen endlich ihren neuen Freund kennen, der ausgerechnet ein Freund der Familie ist. 17 Chandlers Neuer Eigentlich würde Joey doch lieber wieder mit Chandler zusammenziehen, doch der hat bereits einen neuen Mitbewohner. Phoebe nimmt ein Rock-Video auf. 18 Fahrstuhl in den Tod Nachdem Joey in einem Fan-Magazin ein umstrittenes Interview gegeben hat, wird seine Rolle als Dr. Ramore aus der Seifenoper gestrichen, und Chandler hat Probleme mit seinem Mitbewohner Eddie. DVD 4: 19 Durch die Wand Chandler versucht vergebens, seinen psychopathischen Mitbewohner wieder loszuwerden, und Joey hat nach seinem Rauswurf aus der Seifenoper finanzielle Probleme. 20 Ist das Leben nicht schlecht? Phoebe hatte offensichtlich eine sehr behütete Kindheit, denn als sie erfährt, dass nicht alle Filme ein Happy End haben, ist sie geschockt. Joey und Chandler freunden sich mit Richard an und versuchen, so zu sein wie er. 21 Im Namen der Männlichkeit Ross und Chandler bekommen Probleme mit zwei fiesen Typen, die ihre Lieblingscouch im Central Park in Beschlag nehmen, und Phoebe macht sich auf die Suche nach ihrem Vater. 22 Zwei Partys für Rachel Die Geburtstagsparty für Rachel nimmt eine ungeahnte Wendung, als ihre in Scheidung lebenden Eltern auftauchen. 23 Pocken statt Liebe Phoebe hat mit den Navy-Offizier Ryan (Charlie Sheen) zwei romantische Wochen geplant, doch ausgerechnet jetzt bekommt sie die Windpocken. Als dem Liebesurlaub wird eine Kratz-Orgie. Monica befürchtet, dass sie zu viele Macken für Richard hat. 24 Rosarote Träume Rachel ist Trauzeugin auf der Hochzeit ihres Ex-Freundes Barry. Seine Verwandtschaft hat ihren letzten Abgang jedoch nicht vergessen. Joey soll in einem Warren-Beatty-Film einen Mann küssen und sucht jemanden zum Üben. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 308.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Michigan Press., 2006
ISBN 10: 0472069160 ISBN 13: 9780472069163
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Illustrated. 15 x 23 cm. 217 pages. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,75
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 217 pages. 9.00x5.75x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Michigan Press, 2006
ISBN 10: 0472069160 ISBN 13: 9780472069163
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 35,54
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 224.
DVD. Zustand: Sehr gut. Standard Version. B4071-86 7321921161940 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.