Sprache: Englisch
Verlag: Eerdmans Publishing Company, William B., 2004
ISBN 10: 080284944X ISBN 13: 9780802849441
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
paperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: William B. Eerdmans Publishing, 2002
ISBN 10: 080284944X ISBN 13: 9780802849441
Paperback. Slight wear on upper and lower edges of text. Otherwise VG 117 pp.
Paperback. New book. Previously published by Wm B. Eerdmans Publishing, Co., 2002. This item is at our location in Eugene, Oregon. 124 pp.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 126 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2020
ISBN 10: 3290182983 ISBN 13: 9783290182984
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 109 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 109 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich Theol Vlg, 1999
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. 154 S. 201 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Theologischer Verlag Zurich Ag Tvz, 2008
ISBN 10: 3290174999 ISBN 13: 9783290174996
Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gebraucht - Sehr gut. TVZ VERLAG - 2008 - H4.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,82
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 124 pages. 8.80x0.30x6.00 inches. In Stock.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 267 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: William B. Eerdmans, Grand Rapids, Michigan, 2002
ISBN 10: 080284944X ISBN 13: 9780802849441
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Fine. First English edition. Translated by Richard and Martha Burnett. 117pp. Fine in wrappers.
Sprache: Deutsch
Verlag: TVZ - Theologischer Verlag Z|rich, 2017
ISBN 10: 3290179273 ISBN 13: 9783290179274
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
Erstausgabe
hardcover. Zustand: New. 1st.
Sprache: Deutsch
Verlag: Theologischer Verlag Zurich Ag Tvz, 2002
ISBN 10: 3290172104 ISBN 13: 9783290172107
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 267 S. Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3545261794 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Theologischer Verlag,Zürich 1999 ., 1999
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Lieber unangenehm laut als unangenehm leise. Der Theologe Karl Barth und die Politik 1906-1968. Sauberes TB 21 154 S. ISBN 3290172104.
Verlag: Zürich Köln Benziger und Lahr Kaufmann, 1985
ISBN 10: 3789115541 ISBN 13: 9783789115547
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
76 S., Illustr. HardCover., 2. Aufl., gutes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 310 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: TVZ - Theologischer Verlag Z|rich, 2010
ISBN 10: 3290175707 ISBN 13: 9783290175702
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
hardcover. Zustand: New.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 267 Seiten Benziger 1981 : Frank Jehle - Perfect tb JP-WMGG-G6MB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: TVZ - Theologischer Verlag Z|rich, 2017
ISBN 10: 3290179184 ISBN 13: 9783290179182
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
hardcover. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2021
ISBN 10: 3290183688 ISBN 13: 9783290183684
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 80 Seiten 2. Auflage 1985 4978 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: TVZ - Theologischer Verlag Z|rich, 2015
ISBN 10: 3290177920 ISBN 13: 9783290177928
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
paperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger, Zürich und Düsseldorf, 1996
ISBN 10: 354524122X ISBN 13: 9783545241220
Anbieter: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Deutschland
Zustand: sehr guter Zustand. weicher Einband ("Softcover") 109 S., Einband leicht berieben und bestoßen, ansonsten in sehr gutem Zustand Sprache: ger/deu*.
Sprache: Deutsch
Verlag: TVZ - Theologischer Verlag Z|rich, 2021
ISBN 10: 3290183688 ISBN 13: 9783290183684
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
hardcover. Zustand: New.
OPp. 1-2. 292 S. : graph. Darst. ; (Göttinger Juristische Schriften, 16) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 620.
Verlag: Benziger Verlag, Zürich, Düsseldorf, 1996 + Droemersche Verlagsanstalt, München, 1994 + Rowohlt Gmbh; Reinbeck bei Hamburg, 1999, 1996
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
109 S., 8°. Obrosch, + 159 S., 8°, Obrosch, a.d. amerikanischenvon Marie - Therese Hartogs und Ursula Rahn - Huber + 281 S., 8°, Oppbd, Deutsch von Kurt Neff, alle Exemplare mit Eigentümerstempel, gut.