Jeeves alan h (5 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,54
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780869809358.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. University of South Africa, Pretoria. 2002 268 pp. With tables and maps. First Edition. Small library ticket on inside cover, else as new. Condition : very good copy. ISBN 9781868882267. Keywords : .

Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 9,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
The Struggle for the Gold Mines Labour Supply 1890 - 1920 Gewicht in Gramm: 550 minimale äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Verlag: McGill Queens University Press, Kingston On 1985
- Hardcover
Anbieter: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, KanadaJ. Wyatt Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,47
EUR 19,88 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 323 pp. Clear and clean. Slightly bumped corners.Some fading around edge and spine of DJ. Slight shelfwear. Very Good. Book.
Verlag: McGill-Queen's University Press, Kingston and Montreal 1985
- Hardcover
Anbieter: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, KanadaJ. Wyatt Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 46,06
EUR 19,88 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good-. Hardcover; 8vo; 323 pages. Orange cloth hardcovers with white and black titles, ill on front. Lightly rubbed edges. Bright and clean pages. In a matching jacket. Sunned spine. Rubbed/bumped edges. NF/VG-. Book.