Jeanneau j (7 Ergebnisse)

Anjou. Cadre naturel, histoire, art, littérature, langue, économie, traditions populaires.
FAVREAU R. - MARAIS J.-L. - G.R.E.A. - GUILLAUME G. - CESBRON G. - BROSSE R. - JEANNEAU J. - BERTRAND J.-R.
- Softcover
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Photos, cartes. Encyclopédies régionales. Broché. 399 pages.

Verlag: Privat, Toulouse 1976
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Pages 466-557. Couverture tachée et frottée avec une déchirure. Langue : Français Nb de volumes : 1.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20245827: 1997. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 47 pages agrafées - nombreuses photos, cartes en noir et blanc dans le texte - coins frottés. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20245576: 2000. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages - nombreuses photos, illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte - quelques dessins en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histo…ire / géographie.

Verlag: Psychiatrie française 1984
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :133 pp. Couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Verlag: Edouard Privat, Toulouse 1972
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Agrafé. Zustand: Etat moyen. in-4 Description :31 pp. Couverture insolée et salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Psychiatrie française Nouvelle série, 3e année n°2, avril-juin 1972
Ch. Brisset, A. Jeanneau, Ch. Huglo, J. Laurans, G. Pascalis
Verlag: Edouard Privat, Toulouse 1972
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Agrafé. Zustand: Etat satisfaisant. in-4 Description :Pages 41-73. Couverture insolée et salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.