Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Louise Lawrence Devine; Elizabeth Webbe (illustrator). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Louise Lawrence Devine; Elizabeth Webbe (illustrator). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Louise Lawrence Devine; Elizabeth Webbe (illustrator). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Louise Lawrence Devine; Elizabeth Webbe (illustrator). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Louise Lawrence Devine; Elizabeth Webbe (illustrator). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Carlsen Verlag, Hamburg, 1984
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Waldkinder; Bilderbuch, leichte Gebrauchsspureen, ohne Seitenzählung, mit vielen farbigen Bildern!
Verlag: Rand McNally & Company, Chicago, 1959
Anbieter: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Webbe, Elizabeth (illustrator). Unpaginated. Pictorial cover. Light wear, clean text. Size: Folio - over 12" - 15" Tall. P7.
Verlag: Hamburg, Carlsen Verlag, ca., ., 1970
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
farbige Illustr., 10 Bl. illustr. Orig. Pappband, 24,5 18 cm kaum Gebrauchsspuren.
ISBN 10: 3551110603 ISBN 13: 9783551110602
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3551110603 ISBN 13: 9783551110602
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Chicago: Rand McNally, 1962
Anbieter: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. (21) S., durchweg farb. ill., 21 cm x 17 cm. English edition. farb. ill. OPpbd., etwas berieben, Seiten gering gebräunt, leicht kellerrüchig, ansonsten sehr guter Zustand. Unzugeordnet Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Carlsen, 1969
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. mit Namensstempeleintragung (an 3 Stellen), sonst wie neu! Selten! In deutscher Sprache. n. pag. pages. 19,5 x 24,7 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carlsen, 1969
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Erstausgabe
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Auflage. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: Carlsen Verlag, 1986
ISBN 10: 3551110603 ISBN 13: 9783551110602
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover/gebunden. Zustand: wie neu. 4. Auflage. neuwertig! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 19,5 x 24,5 cm.
Verlag: Carlsen, 1970
ISBN 10: 3551110603 ISBN 13: 9783551110602
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover/gebunden. Zustand: wie neu. 3. Auflage. wie neu! Extrem selten! In deutscher Sprache. n. pag. pages. 19,5 x 24,5 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carlsen Verlag, Hamburg,, 1964
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Gr.-8°, Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Einband leicht berieben und minimal bestoßen, Schnitt nachgedunkelt, sauberes Exemplar. A14684 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Carlsen Verlag, 1969
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover/gebunden. Zustand: Sehr gut. mit leichten Gebrauchsspuren: Deiten nachgedunkelt, vereinzelt mit Altersfleckchen! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 19,5 x 24,5 cm.
Verlag: Carlsen, 1969
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/gebunden. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Seiten altersbedingt nachgedunkelt, sehr guter Zustand! Nicht bestoßen! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 19,5 x 24,5 cm.
Verlag: Carlsen Verlag, 1964
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover/gebunden. Zustand: Sehr gut. Ecken leicht berieben, sonst sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 19,4 x 25 cm.