Jason manor (42 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (42)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Viking Adult 1955

    0670544434 / 9780670544431

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Popular Library, New York 1957

    • Softcover

    Anbieter: Baltimore's Best Books, Baltimore, MD, USABaltimore's Best Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,23

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. The Tramplers. In their world only the wicked survive. A novel of suspense. Popular Library Book #794. Cover art by George Mayers. Minor wear along the edges and corners.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Secker and Warburg 1955

    0670544434 / 9780670544431

    • Hardcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,86

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Viking Adult 1955

    0670544434 / 9780670544431

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 25,81

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Ex-Library copy with typical library marks and stamps. Dust jacket in good condition. First edition, first printing. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. DJ has light edge wear with scuffing and smudging as we

  • Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USAVisible Voice Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,67

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Popular Library 1955.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Secker & Warburg 1955

    0670544434 / 9780670544431

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,10

    EUR 23,12 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1st Edition. Zustand: vg/good. vg book in good dw 1st print edition Secker & Warburg 1955 In stock shipped from our UK warehouse.

  • Verlag: Permabooks, Montreal 1955

    • Softcover

    Anbieter: Attic Books (ABAC, ILAB), London, ON, KanadaAttic Books (ABAC, ILAB)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,90

    EUR 12,96 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Good. The complete book. M-3002. 176, [4] p. 16 cm. Paperback. Spine lean. Some soiling to white covers. The brutal story of a crime-ridden campaign in which one candidate was Too Dead To Run.

  • Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USAVisible Voice Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,01

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1956 1956.

  • Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USAVisible Voice Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,90

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Popular Library 1957.

  • Verlag: Corgi Books 1958

    • Softcover

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,72

    EUR 23,12 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    S515. Zustand: vg. Corgi 1st S515 1958 edition paperback vg In stock shipped from our UK warehouse.

  • Verlag: Corgi Books 1959

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,72

    EUR 23,12 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    S633. Zustand: good. 1st Corgi S633 1959 edition 1st printing paperback, good In stock shipped from our UK warehouse.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Gallimard 1956

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie bords frottés ex-libris raturé sur la garde intérieur propre légères rousseurs sur tranche. in12. 1956. Cartonné. Fair.

  • Verlag: London : Secker & Warburg 1956

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,51

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Very good cloth copy in a good if somewhat edge-nicked and dust-dulled dust-wrapper. Some light foxing to prelims. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 189 p. ; 19 cm. Notes: First ed. of Oakley Hall's fourth crime novel published under his Jason Manor pseudonym. Subjects: Detective and myst

  • Verlag: Editions Gallimard. 1955. 1955

    • Hardcover

    Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Série noire Cartonné. 248 pages.

  • Verlag: Editions Gallimard. 1956. 1956

    • Hardcover

    Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Traduit de l'américain par Henri Robillot. Série noire n° 340. Cartonné. 247 pages. Manque au dos à la jaquette.

  • Verlag: Secker and Warburg, London 1954

    • Hardcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,71

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. First UK edition. 184 pages. Dj worn and frayed.

  • Verlag: Jacobo Muchnik

    • Softcover

    Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,00

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1955, 190 paginas, tapa blanda, en estado aceptable.

  • Verlag: London : Secker & Warburg 1954

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 42,36

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat dust-dulled and rubbed as with age. Hinges. Scattered foxing internally. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 184 p.; 19 cm. Subjects: Detective fiction; Mystery fiction; Novel. 3 Kg.

  • Weitere Bilder

    Verlag: gallimard 1955

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MBLIVRES, orleans, FrankreichMBLIVRES

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 15,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Edition originale. relié avec sa jaquette.

  • Weitere Bilder

    Verlag: gallimard 1956

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MBLIVRES, orleans, FrankreichMBLIVRES

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 15,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Bon. Edition originale. relié avec sa jaquette.

  • Verlag: Garzanti 1954

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture macchie.

  • Verlag: Garzanti Libri 1958

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

  • Verlag: Garzanti 1957

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

  • Verlag: Edition : GALLIMARD, 1956 1956

    Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, , FrankreichLivres 113

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 29,40 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Très bon état - Jaquette abîmée mérite d'être conservée .

  • Verlag: Perma Books, New York 1955

    • Softcover

    Anbieter: BOOKSTALLblog, Thessaloniki, GriechenlandBOOKSTALLblog

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,00

    EUR 24,50 Versand 
    Versand von Griechenland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 2nd Permabook print. A 2nd Permabook print. good paperback crinkle, soiling & other signs of use on covs. & spine as in image, text block age toned, clean/tight.176p. 16x10,5cm. 150gr.

  • Weitere Bilder

    Verlag: gallimard 1955

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MBLIVRES, orleans, FrankreichMBLIVRES

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 20,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Bon. Edition originale. relié avec sa jaquette.

  • Verlag: Serie noire nrf gallimard 1955

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 248 pp. N°250.

  • Verlag: Gallimard 1956

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 247 pp. Avec jaquette n°340.

  • Verlag: GALLIMARD . 1956

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R150107071: 1956. In-12. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 247 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: GALLIMARD . 1955

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R150106988: 1955. In-12. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 248 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.