Jarceva v n (10 Ergebnisse)
Verlag: Moskau u.a., AN SSSR , 1961
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
307 S., OHLn..

Verlag: Moskva: Nauka. 1989
- Hardcover
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,72
EUR 8,67 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 8vo. 254 pp. Text in Russian. Very good in brown cloth.
Verlag: Moskva, Nauka, , 1997
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tom pervoj. 432 S., Originalkunststoff (publisher's plastic binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Moskva, Akademija Nauk SSSR, , 1963
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
245 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Moskva [Moscow], Akademija Nauk SSSR. Institut jazykoznanija 1982 1982
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 49,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
208pp., 23cm., cloth, good condition, [text in Russian in Cyrillic script], OCLC 471026410, T75452.
Verlag: Moskva 1981
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
109 S. OU. ru.
Verlag: Moskva 1972
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
308 S. OLwd. Sprache: Deutsch.
Verlag: Moskva 1963
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° 246 S. OHlwd. M. dt. u. engl. Zsfssg. Enth. u.a. Aufsätze von W. Fleischer, R. Große, G. Spitzbart. ru 0 gr.
Sravnitel'naja grammatika germanskich jazykov v pjati tomach. 1. Germanskie jatyki i voprosy indoevropejskoj areal'noj lingvistiki. 2. Fonologija. 3. Morfologija.
Guchman, M.M.; Zirmunskij, V.M.; Makaev, E.A.; V.N. Jarceva (redaktory):
Verlag: Moskva, AN SSSR, 1962/66, 1962
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 75,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bände 1, 2,3 (von 5). 204, 401, 455 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Kiev 1982
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
246 S. OKart. Sprache: Deutsch.