Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Sand Hill Review Press (edition ), 2021
ISBN 10: 1949534278 ISBN 13: 9781949534276
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Erstausgabe
EA. sehr guter Zustand, 400 S., Pappband, geb. Beiträge von Armin Pfahl-Traughber, Franz Josef Krafeld, Benno Hafeneger, Albert Scherr, Kurt Faller, Benedikt Sturzenhecker u.a. Gramm 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Henselowsky und Boschmann, Bottrop, 2008
ISBN 10: 3922750877 ISBN 13: 9783922750871
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Weihnachten im Ruhrgebiet - dat is wie innen siebten Himmel. Mit weihnachtlichen Geschichten von Thomas Kalthoff, Lars von der Gönna, Otto Geiss, Helmut Spiegel, Sarah Meyer-Dietrich, Michael Hüter, Daniel Twardowski, Inge Meyer-Dietrich, Ilse Kibgis, Hubertus A. Janssen, Rainer Bonhorst u.v.a. (alle Ruhrgebiet), 56 Seiten, mit Illustrationen, 1. Auflage 2008!
Sprache: Deutsch
Verlag: Religionspädagogisches Institut, Loccum
ISBN 10: 3925258507 ISBN 13: 9783925258503
Anbieter: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Deutschland
kartoniert. Zustand: Sehr gut. 105 S. # Eignerstempel.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 3589016523 ISBN 13: 9783589016525
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 3589016523 ISBN 13: 9783589016525
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Hamburg: Galerie Brockstedt, 1967
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. [38] pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XVII, 344 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: Hamburg. Jud. ., 1999
ISBN 10: 3980414256 ISBN 13: 9783980414258
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
45 S. Kartoniert mit Umschlagklappen. 4°. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Verlag: [Schleswig] : Landesmuseumsdirektor des Landes Schleswig-Holstein [Hamburg] : Vereins- und Westbank
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
Erscheinungsjahr 1986 Umfang/Format [14] S. : u?berw. Ill. ; 34 cm ISBN/Einband/Preis geh. Sachgruppe(n) 46 Bildende Kunst gutes Exemplar, nur kleine Lesespuren * Verlag: [Schleswig] : Landesmuseumsdirektor des Landes Schleswig-Holstein [Hamburg] : Vereins- und Westbank.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hinstorff Verlag GmbH, Rostock, 2014
ISBN 10: 3356018302 ISBN 13: 9783356018301
Anbieter: Bücherhafen Mahl, Hohenlinden, Deutschland
EUR 12,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Neu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bad Salzdetfurth. Kunstverein 2008. 195 Seiten. Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (29 x 21,5) cm., 2008
ISBN 10: 3922805965 ISBN 13: 9783922805960
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Deutschland
Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, sehr guter Zustand. Hardcover. Original Pappband. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations. .
EUR 28,66
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. German language. 9.25x5.28x1.26 inches. In Stock.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Wie neu. 1. 121 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: 2. Aufl. 2011. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181 Taschenbuch, Maße: 14.8 cm x 1 cm x 21.3 cm.
EUR 24,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. School adoption is an ambitious and innovative partnership model in teacher education which offers unique opportunities for in-service and pre-service teachers. At its core, teachers leave their school to be adopted by teacher students for one week. While t.
Zustand: Gut. 1. 121 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181 Taschenbuch, Maße: 14.8 cm x 1 cm x 21.3 cm.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 160 Seiten Von 1986. Mängelstempel auf Buchschnitt. Schutzumschlag etwas lädiert. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ravensburg; Ravensburger Buchverlag, 2009
ISBN 10: 3473323853 ISBN 13: 9783473323852
Anbieter: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Deutschland
Hardcover/Pappeinband; 30 cm. 28 Seiten; mit zahlreichen farbigen Abbildungen Einband leicht berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
Verlag: Galerie Brockstedt, Hamburg, 1966
Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, USA
Erstausgabe
First Edition. First edition. Oversized softcover. Includes illustrations of Janssen art but also includes photographs of Janssen by Hopker who went on to become a member of Magnum and it's president from 2003 to 2006. A fine copy in wrappers.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Hamburger Bücherstube Felix Jud, 1999
ISBN 10: 3980414248 ISBN 13: 9783980414241
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
OHlnbd., 33 x 21 cm. Zustand: Gut. 64 Seiten, Mit eigenhändiger, sechszeiliger datierter Widmung und Signatur von Thomas C. Garbe auf dem Titelblatt. - Provenienz: Hamburger Verlags- und Medienanwalt Joachim Kersten (1946-2023; Namenszug, Datum). Kersten war u.a. Herausgeber und Nachlassverwalter der Autoren wie Peter Rühmkorf und Günter Grass. - Enthält zahlreiche Abbildungen. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783980414241 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburger Bücherstube Felix Jud, 1999
ISBN 10: 3980414248 ISBN 13: 9783980414241
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Gebundene Ausgabe, 4°. Zustand: Gut. 64 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Besitzvermerk mit zartem Bleistift auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Nr. 344 von 1000 Ex. Provenienz: Der Hamburger Verlags- und Medienanwalt Joachim Kersten (1946-2023; Namenszug, Datum). Kersten war u.a. Herausgeber und Nachlassverwalter der Autoren wie Peter Rühmkorf und Günter Grass. ISBN: 9783980414241 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.