Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ratingen, Melina Verlag,, 1996
Anbieter: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Deutschland
198 S., mit 189 Abbildungen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 4°. Orig.-Pappband mit Orig.-Umschlag.
Verlag: Ratingen, Melina, 1996
ISBN 10: 3929255219 ISBN 13: 9783929255218
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut gebundenes Buch mit Schutzumschlag / leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Melina- Verlag, Ratingen, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-929255-21-9 198 S 29,2x23,8cm, Leinenstruktur, illustr. OU, 190 meist farbige Fotos im Text, gutes Exemplar.
Verlag: Ratingen, Melina-Verl., 1996
ISBN 10: 3929255219 ISBN 13: 9783929255218
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Schweiz
4°. 198 S. Ill., Kt. OPp., OU. Sprache: deutsch.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 89,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Cyprus: Byzantine Churches and Monasteries, Mosaics and Frescoes This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
Pp. 29 cm 198 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1091.
4°. Rd. 30 S. m. zahlr. Ill. Br. Bibl.-Ex. m. Bibliotheksschild a. Vorderdeckel. Rückengelenke ca. 3 cm eingerissen. Rücken m. Fehlstelle.
Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Deutschland
4°, OPp.mit OUmschlag. 198 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Die Ausgabe vereint die wichtigsten Kirchen und Klöster aus Zyperns byzantinischer Zeit mit eingehenden Erläuterungen.Schutzumschlag gering berieben.Gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Verlag: , Ratingen, Melina - Verlag, 1996.,, 1996
Anbieter: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
Gebunden, Original - Schutzumschlag illustriert koloriert, 23,5x29cm, 198pp, geillustreerd in kleur en z/w 777 g.
Verlag: Rattingen: Melina-Verlag,, 1996
Anbieter: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Schweiz
Verbandsmitglied: ILAB
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 1st Edition. 4° - 198pp - Color & B/w reproductions. Very interesting and exhaustive Publication. First edition, text in German language. Original boards and dust-jacket. As New !
Verlag: Ratingen: Melina, 1996.
Anbieter: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Deutschland
Erstausgabe
Erste Ausgabe. - Umschlagrücken etwas verblasst, sonst sehr gut erhaltenes Exemplar. - 4°. 198 S. Orig.-Papp-Bd. mit farb. illustr. Orig.-Umschlag.
Anbieter: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Niederlande
Melina Verlag, Ratingen, 1996. 198p. ills. (full colour photographs). Bound wrps. Right upper corner slightly bumped.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Nikosia., 2002
4°. 328 S. m. rd. 120 Tafeln. Ppbd. Bibl.-Ex. m. Bibliotheksschild. Ecken leicht bestoßen. Kante etwas bestoßen.Teil des Schutzumschlages a. vorderen Innendeckel aufgeklebt.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Niederlande
Nicosia, 2002. XXII,328 pp. 105 col. & b./w. plts. Hardcover, d./j.