tapa blanda. Zustand: Bien. Economía (33"19") Vergara. Barcelona. 1963. 21 cm. 337 p., 1 h. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Traducción de Jaime Berenguer Amenós. Casal i Vall. Grab. intercal. Traducción de: Histoire de fous. Economía. S. XX. Berenguer Amenós, Jaume. 1915-1974 . Cubierta deslucida. (=3659813=) LT130.
Verlag: Sociales françaises, 1968
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat de conservation avec son bandeau commercial intérieur frais couverture un peu ternie. in8. 1968. Broché. Good.
Verlag: Vergara, 1963
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spanien
Zustand: leido. rustica con solapas 337.
Verlag: Vergara, Barcelona, 1963
Anbieter: Librería Alonso Quijano, Alcobendas, M, Spanien
#33 19() Vergara. Encuadernación en tapa Blanda. Dartan, Jacques. 21 cm. La economía, historia de locosTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.337.Volúmenes. Libro usado.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80057977: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 110 pages. Texte soulignés au crayon. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 940-Histoire générale de l'Europe.
Verlag: Les éditions sociales françaises, 1968
Couverture souple. Zustand: bon. R240160616: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 100 pages. Plats contrepliés en un rabat. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R240157151: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 110 pages. Plats contrepliés en un rabat. Petite annotation au crayon de papier en page de garde. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. R160190200: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 110 Pages + Un flyer publicitaire de l'éditeur - Couverture contre pliée. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: Vergara, Barcelona, 1963
Anbieter: Boxoyo Libros S.L., Cáceres, CC, Spanien
20.5 cm. Exlibris anterior propietario. 337 pp. En español. Book in spanish. El pago contrarrembolso lleva un recargo de 2 euros.
Couverture souple. Zustand: bon. R240143498: 1959. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Papier jauni. 254 pages. Quelques rousseurs sur le 2e plat. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R320118689: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages - couverture contrepliée - tâches brunes sur les plats. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. R160078682: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Couverture souple. Zustand: bon. R240157152: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 302 pages. Plats contrepliés en un rabat. Petite annotation au crayon de papier en page de garde. Bandeau d'éditeur conservé. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: Les éditions sociales France, 1968
Couverture souple. Zustand: bon. R160204783: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 302 pages - illustré de 2 figures hors texte. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: Coll Survivre Les Editions Sociales Françaises
Anbieter: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, Frankreich
in-8, souple, 302p, bé.
Verlag: Vergara
Anbieter: LIBRERÍA LAS HOJAS, Rivas Vaciamadrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. 1.
Verlag: Vergara, Barcelona, 1963
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: Buen estado. 337 pág Tapa blanda, rústica con solapas Buen estado Mapamundi El capitalismo cíclico; el capitalismo liberal; las técnicas liberales; las revoluciones liberales; la compulsión liberal; etc. Traducción de Jaime Berenguer Amenós.