Jacobs nadine (25 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: CORIMBO

    8495150131 / 9788495150134

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MM-IMP-BV 2000

    2845070411 / 9782845070417

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,42

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Corimbo 2003

    8484701085 / 9788484701088

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Zéfir, la cebrita en peligro, es un encantador libro infantil que narra la historia de Zéfir, una joven cebra que debe enfrentarse a los peligros de la sabana africana. A través de hermosas ilustraciones, el libro muestra cómo los animales se desarrollan y luchan por sobrevivir en un entorno salvaje. A pes

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Corimbo S.L. 2000

    8484704408 / 9788484704409

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Un bebé caído del cielo es un encantador libro infantil que narra la historia de un pequeño bebé. Escrito por Nadine Jacobs y Colette Hellings, este cuento está diseñado para capturar la imaginación de los más pequeños, invitándolos a un mundo de fantasía y ternura. Con ilustraciones coloridas y una narrati

  • Sprache: Französisch

    Verlag: EDL 2003

    2211063756 / 9782211063753

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,44

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lulu Press, Inc. 2006

    1847289800 / 9781847289803

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,01

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    389565079X / 9783895650796

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    389565079X / 9783895650796

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aeon Books Ltd 2022

    1801520267 / 9781801520263

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,08

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aeon Books Ltd 2022

    1801520267 / 9781801520263

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,63

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: EDL 2001

    2211048919 / 9782211048910

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,46

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Board book. Zustand: Brand New. 32 pages. French language. 10.94x8.82x0.31 inches. In Stock. JACOBS, NADINE (illustrator).

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: CORIMBO EDITORIAL S.L. 2009

    8484701085 / 9788484701088

    • Hardcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,55

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Zéfir editado por Corimbo editorial s.l.

  • 2211045359 / 9782211045353

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,43

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Corimbo 2003

    8484701085 / 9788484701088

    • Hardcover

    Anbieter: Releo, Valencia, SpanienReleo

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aeon Books Ltd 2022

    1801520267 / 9781801520263

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 37,35

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: AEON BOOKS 2022

    1801520267 / 9781801520263

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,50

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. &Uumlber den AutorNadine Jacobs is a writer with a master s degree in Psychology and a national diploma in Food service management. She has worked in the food industry for twenty years and is currently lecturing at t.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ARCHIMEDE L'ecole des loisirs 1996

    2211038921 / 9782211038928

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. RO20251135: 1996. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur frais. Environ 22 pages illustrées en couleurs - exemplaire de bibliotheque avec divers tampons / annotations sans conséquence sur la lecture, recouvert d'un film plastique adhésif, adhésif sur les charnière

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aeon Books Ltd Okt 2022 2022

    1801520267 / 9781801520263

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 51,16

    EUR 61,59 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - A fascinating breakdown of the complexities of food pathologies and an exploration of their depths and underlying archetypes.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Ecole Des Loisirs 2003

    2211063756 / 9782211063753

    • Hardcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,98

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Ecole Des Loisirs 2003

    2211063756 / 9782211063753

    • Hardcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,98

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Verlag für moderne Kunst, Wien 2018

    3903228834 / 9783903228832

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Zeitschrift

    Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, SchweizAntiquariat UEBUE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 31,28

    EUR 26,90 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 192 Seiten, zahlreiche Abbildungen - Für seine diesjährige, opulent bebilderte Zeitreise hat das ZADIK die Koordinaten auf den heute besonders in Amerika tradierten Mythos der Kölner Kunstszene der 1990er Jahre gesetzt. Es besucht dort die Menschen und Ereignisse, die transeuropäisch

  • Verlag: L'école des loisirs 1996

    2211045359 / 9782211045353

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO80259181: 1996. In-8. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 30 pages augmentées d'illustrations en couleurs. . . A l'italienne. Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

  • Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, DänemarkVangsgaards Antikvariat Aps

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,34

    EUR 29,44 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Forlaget Thorup, København 2003. Tvær-8vo. Upagineret. Illustreret i farver. Orig. illustreret kartonbind. Pæn.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Ecole Des Loisirs 1996

    2211038921 / 9782211038928

    • Hardcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 26,89

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Weissbooks 2023

    3863372069 / 9783863372064

    • Hardcover

    Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,50

    EUR 100,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 1. 280 S. !!Buch ist schief gelesen!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C250411ah124 ISBN: 9783863372064 Sprache: Deutsch Gewicht in Gr