J j kariger (15 Ergebnisse)
Verlag: The World of Books Literaturverlag 2001
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, DeutschlandAntiquariat D. Gorodin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 26,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 102 S. Size: 375 g. Vom Autor signiert. Buch.
Verlag: The World of Books Literaturverlag, Worms 2005
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, DeutschlandAntiquariat D. Gorodin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Lateinisch und Deustch; 268 S. Size: 615 g. Vom Autor signiert. Buch.

J. J. Kariger Stufen Der Entwicklung: Biographisches, Unveröffentlichtes, Erläuterndes Zu Seinem Schaffen
Kariger-Karier, Marie Th. Hrsg. V. J. J. Kariger; Kariger-Karier, Marie Th.; Kariger, J. J.
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,04
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 212 pages. German language. 8.19x5.75x0.87 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,99
EUR 41,58 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 117 S. äußere Gebrauchsspuren, Vorsatz mit handschriftlichem Eintrag, sonst innen sauber und ordentlich Q19 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.

- Hardcover
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,89
EUR 41,96 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 165 S. Einband fleckig, Vorsatz mit handschriftlichem Eintrag und gering fleckig, sonst innen sauber und ordentlich Q19 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Hardcover
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,80
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. 117 S. Mit einer Widmung des Autors. - Buchklappen berieben und an den Kanten bestoßen, Schnitt und Buchklappen mit grauen Lagerungsspuren, sonstiger Zustand sauber und gepflegt. 9783883253428 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, DeutschlandAntiquariat Zeitenstrom
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 38,18 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Original-Pappband. 268 S. Sehr guter Zustand. Sammlung lateinischer Gedichte. la Gewicht in Gramm: 950.

Verlag: The World of Books Limited, London, Worms 1982
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 66,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 14 x 21 cm illustrierter Original-Pappband ohne Schutzumschlag Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schnitt etwas fleckig, sonst GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kast…anienhof , 165 Seiten. nein.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, DeutschlandAntiquariat Maiwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 53,92 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 137 Seiten, Hardcover gebunden, 137 Seiten, in sehr gutem Zustand, ES-462 9783883256313 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Sl…owakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,59
EUR 42,24 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 165 Seiten Einband fleckig, bestossen, nachgedunkelt und lichtrandig, Vorsatz mit handschriftlichem Eintrag, sonst innen sauber und ordentlich Q19 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Verlag: The World of Books 2001
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 34,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,56
EUR 95,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Gebraucht - Gut * Rücken unten leicht bestoßen, sonst Sehr gutes, sauberes Exemplar. *.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,51
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,91
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Starklof Worms 2001
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 102 Hymnus Literatur Literaturphilosophie Gebet vom Autor signiert Sehr guter Zustand vom Autor signiert ha1091934 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.