Zustand: Muy bueno. : De l'Absorption de Certains Gaz es una reimpresión de la edición original de 1880, publicada por Antigonos Verlag. Este libro de 42 páginas está escrito en francés y pertenece al género de ficción literaria. La editorial Antigonos se especializa en la publicación de reimpresiones de libros históricos, asegurando que estas obras estén disponibles al público en buenas condiciones para preservar su patrimonio cultural. EAN: 9783563127087 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: De l'Absorption de Certains Gaz Autor: J. Casse Editorial: Antigonos Verlag Idioma: fr-FR Páginas: 42 Formato: tapa blanda.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Oskar Lamberty, Bruxelles, 1904
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleinen. Zustand: Gut. 2. Aufl. 20cm II.; 168. Halbleinen. Sprache: Französisch, Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Schnitt ist leicht fleckig; Es fehlt ein sehr kleines Stück vom oberen Gelenk; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Gif sur Yvette, Editions Frontières,, 1986
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Gr.-8°, original hardcover. 1. ed. XI, 611 p. Stamp on preliminary page and title, otherwise fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0.
Couverture souple. Zustand: bon. R240118773: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 303 pages. . . . Classification Dewey : 520-Astronomie et sciences connexes.
Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, Spanien
.- Murcia. 1990. I.C.E Universidad de Murcia. 24x17 cm. 1 tomo. 189 pgs. Con fotografías. Rústica editorial . Buen estado. . .
Sprache: Englisch
Verlag: Gif-sur-Yvette, Editions Frontieres,, 1990
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Gr.-8°, original hardcover. 1. ed. Numerous fig., XVI, 507 p. Rare copy. Shelfmark on spine, Stamp on title, otherwise fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30004467: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 pages; annotation discrète au stylo sur première page. . . . Classification Dewey : 130-Phénomènes paranormaux. Pseudo-sciences.
Couverture souple. Zustand: bon. R320057756: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 pages . . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. R260148097: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 pages. Ecritures au stylo sur les pages de garde. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Taschenbuch. Zustand: Neu. De l'Absorption de Certains Gaz | J. Casse | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Französisch | 2022 | Outlook Verlag | EAN 9783368201685 | Verantwortliche Person für die EU: Europäischer Geschichtsverlag, ein Imprint von Outlook Verlagsgesellschaft mbH, Zeilweg 44, 60439 Frankfurt, salzwasser[at]lais-systeme[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. De l'Absorption de Certains Gaz | J. Casse | Taschenbuch | Französisch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783563127087 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 32,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: I. Vanderpoorten, 1920
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état couverture défraîchie ternie rousseurs sur tranche sous papier de soie intérieur propre. in8. 1920. Broché. Good.