Verlag: Butterworth Scientific, 1956
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg, München, 1924
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 4. Auflage. Leinenband - Papier gering gebräunt.
Verlag: Butterworth, 1956
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 25,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
Sprache: Deutsch
Verlag: R.Oldenbourg Verlag, 1936
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 7. neu bearb. Auflage. 195 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Verlag: Springer, Berlin u. a., 2010
ISBN 10: 3642132758 ISBN 13: 9783642132759
Anbieter: Antiquariat Puderbach, Dresden, Deutschland
Pappeinband 27x20 cm, Einband leicht abgegriffen, 318 S. Gewicht in Gramm: 990.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
10. Zustand: Wie neu. 1986. 395 S. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heymann / Berlin, 1926
Anbieter: Antiquariat an der Linie 3, Darmstadt, Deutschland
8° Halbleinen. 135 S., 98 Abb. Halbleineneinband, 22 x 14 cm, altersgemäße Gebrauchsspuren, Stempel auf Titelblatt, Innenseiten leicht nachgebräunt, durchweg sauber, insges. in gutem bis sehr gutem Zustand, im Hinteren Vorsatz zwei zeitgenössische Zeitungsartikel zum Thema eingeklebt. Zum aktuellen Stand der Abwasserreinigung in drei Hauptkapiteln zu Verfahren zur Schlammbefreiung und Schlammbehandlung, Wasserreinigung bzw. Fäulnisvorsorge sowie Allgemeines. Technik2600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Berlin, Heymann 1925., 1925
Anbieter: Antiquariat Löcker, Wien, Österreich
Gr.-8°. III, 112 S., 69 s/w Abb., HLn. d. Zeit m. mont. OUmschlag, ausgeschiedenes Bibl.-Expl. mit den entsprechenden Kennzeichnungen.
Hardcover. Zustand: Good. pp. 410 / illustrated, No dust jacket, Abwassertechnik, Siedlungswasserwirtschaft, Kanalisation, Kläranlage, Wasserwirtschaft German.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Heymann,, 1925
Anbieter: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Deutschland
23 x 15 cm, Halbleinen. 111 S. mit Abb. Einband berieben, bestoßen und mit Überlassungsstempel auf dem Vorderdeckel. Vorsätze gebräunt. Innen sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 95,66
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Vulkan-Verlag GmbH
ISBN 10: 3802728076 ISBN 13: 9783802728075
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 351 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Vulkan-Verlag GmbH
ISBN 10: 3802728076 ISBN 13: 9783802728075
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 351 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 108,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 3rd reprint edition. 72 pages. German language. 5.00x0.31x8.00 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 110,81
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 146,35
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Taschenbuch für Kanalisationsingenieure' verfügbar.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 219,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1922. 3rd Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.