Sprache: Englisch
Verlag: University of Massachusetts Press, 1993
ISBN 10: 0870238566 ISBN 13: 9780870238567
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Massachusetts Press, 1993
ISBN 10: 0870238566 ISBN 13: 9780870238567
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Tallin:, Verlag Periodika,, 1983
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 110 S., 8°, HLn., mit farb. Illustrationen von Ene Pikk. (Lagervermerk HRMIII7) Band: 0.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Très bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Très bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Verlag Perioodika, 1983
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Halbleinen Geb. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Pikk, Ene (illustrator). S. 110.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Tallinn, Perioodika 1983., 1983
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
Dt. v. Gisela Teeäär. Groß-8°. M. zahlr. ganzs. farb. Textillustr. v. Ene Pikk. 110 S. Illustr. OHlwd. Sehr schönes Expl.
Verlag: Verlag Perioodika, Tallinn, 1979
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Halbleinen. Zustand: Gut. Ill. von Heldur Laretei (illustrator). S. 177.
Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Verlag: Perioodika, Tallin 1979,, 1979
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Ohln.,178s., in gutem Zustand, [BPA11,1], Deu 400g.
Verlag: Verlag Perioodika, Tallinn, 1979
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Erstausgabe
Halbleinen. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Heldur Laretei (illustrator). 1. Auflage. 177 Seiten. Mit ganzseitigen farbigen Illustrationen von Heldur Laretei. Size: 8°.
Verlag: Tallinn, Perioodika, 1983
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Block 112 Deutsch 450g.
Verlag: Perioodika. Tallinn. 1979., 1979
Anbieter: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Österreich
OHLn., 8°, 177 (2) S., aus dem Estnischen übertragen von Helga Viira, illustriert von Heldur Laretei. Gutes Exemplar, der Buchrücken berieben.
Hardcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Riss größer als 1 cm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 32,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 328 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl., 2001
ISBN 10: 3499611422 ISBN 13: 9783499611421
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Wie neu. Orig.-Ausg. 283 S. : Ill. , 19 cm Neuwertiges und unbenutztes Buch, sofort verfügbar als Maengelexemplar gekennzeichnet Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice , Literaturverz. S. 278 - 282 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl., 2001
ISBN 10: 3499611422 ISBN 13: 9783499611421
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Wie neu. Orig.-Ausg. 283 S. : Ill. , 19 cm Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Verlag Perioodika Tallinn, 1979
Anbieter: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Deutschland
8° aus dem Estnischen von Helga Viira; illustriert von Heldur laretei; OHLn.; 180 S.; fester Buchblock; helle saubere Seiten; Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Einband; mit handschr. Namensentrag Sprache: de 600 gr.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 27,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTankobon Hardcover. Zustand: Brand New. Japanese language. 7.87x6.06x0.71 inches. In Stock.
Verlag: Verlag Perioodika, Tallin, 1983, 1983
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
110 S., 8°, Ohln, a-d. Estnischen von Giesela Teeäär, Illustriert von Ene Pikk,gutes Exemplar.
Verlag: Verlag Perioodika Tallinn, 1983
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Halbleinen. Zustand: Gut. Oktav. 110 Seiten. Halbleinen. Illustrationen von Ene Pikk. Einband gering berieben/unsauber, sonst gut erhalten.