Sprache: Deutsch
Verlag: o.O.: Icelandair, 2007
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 16 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal QED-0898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 74.
Sprache: Deutsch
Verlag: o.O.: Icelandair, 1971
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 89 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, angegilbt / papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-8155 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Sprache: Deutsch
Verlag: o.O.: Icelandair, 1970
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 66 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, angegilbt / papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-8158 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Norden, 1971
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 8 Seiten Schöner alter Prospekt der Icelandair mit vielen Schwarzweissabbildungen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.446 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 17.
Verlag: CHEZ L'AUTEUR, 1995
Couverture souple. Zustand: bon. RO80158241: 1995. In-4. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 12 pages illustrée de photos et carte en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 949.1-Islande.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80158242: 1996. In-4. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Livret de 20 pages illustré de photos et carte en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 949.1-Islande.
Verlag: CHEZ L'AUTEUR, 1997
Couverture souple. Zustand: bon. RO80158244: 1997. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Livret de 20 pages illustré de photos et cartes en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 949.1-Islande.
Sprache: Englisch
Verlag: Island, 1965
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
21 x 21 cm. Zustand: Gut. [8] S.: Abb. mittig gefaltet Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 25.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80158240: 1996. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Livret de 24 pages illustré de photos et cartes en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 949.1-Islande.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1967 kein Datum., 1967
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
21 x 21 cm, geheftet. Zustand: Gut. [12] S.: Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 35.
Sprache: Englisch
Erscheinungsdatum: 1972
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
21 x 40 cm. Zustand: Gut. 1 Blatt, beidseitig bedruckt, mehrfach gefaltet Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, 1984
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
Gr.-8°, geheftet. Zustand: Gut. 16 Seiten : farb.-Abbildungen Text auf Deutsch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Englisch
Erscheinungsdatum: 1965
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
Zustand: Gut. 1 Blatt, beidseitig bedruckt, mehrfach gefaltet Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 120 gefaltet: 21 x 10 cm, entfaltet: 21 x 30 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: ohne Jahr.
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
Zustand: Gut. 1 Blatt, beidseitig bedruckt; ca. 21 x 40 cm, gefaltet ca. 21 x 10 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.