Verlag: New-York and London - 1979, 1979
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Ed. Academic Press, New-York and London - 1979, in-8, 126 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 47,80
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 208.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 47,80
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 256.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 55,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 55,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 69,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 9.21x6.14x0.43 inches. In Stock.
EUR 70,30
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 256 pages. 9.21x6.14x0.71 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: London, Methuen & Co,, 1924
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
in-8, Original-Leinen. 2. edition,. XI, 194pp, 8pp, Einband stark berieben und fleckig, Bindung angeplatzt, nicht lose, Schnitt und Papier teilw, stärker stockfleckig ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Methuen, London, 1926
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 31,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 8vo. pp xiii, 242 and 8pp publishers' catalogue at rear. Economics, banking, foreign exchange. No inscriptions, not price-clipped. About fine in very good dust jacket with slight edgewear.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 36,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
EUR 101,57
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2018. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 102,33
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2018. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 161,70
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 161,70
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 152,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbEinband - fest (Hardcover). Zustand: New. Hubert C. WalterOriginally published in 1926. This book explains clearly the depreciation of the franc, the return to the gold standard and dollar parity, inflation and deflation, the stabilization of the mark and its effects and the connexion betwe.
EUR 152,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbEinband - fest (Hardcover). Zustand: New. Hubert C. WalterOriginally published in 1923. This book describes the working of the exchanges, and explains post-war fluctuations. It describes bills, documentary and blank credits, the mechanism of exchange trading and money market and explains in.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd Apr 2017, 2017
ISBN 10: 0415793467 ISBN 13: 9780415793469
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd Apr 2017, 2017
ISBN 10: 0415793459 ISBN 13: 9780415793452
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. 6. Aufl. 25cm; XXX, 2560 S. Gewebe. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag hat Mängel - gemeint ist hier mehr als leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: On letterhead of Biddesden House Andover Kent 18 February, 1960
Anbieter: Richard M. Ford Ltd, London, Vereinigtes Königreich
Manuskript / Papierantiquität
EUR 59,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb3pp., landscape 12mo. In good condition, lightly-aged, with two punch holes for placement in album to margins of each of the three leaves. He congratulates him on his catalogue, states that he is attaching a wants list (not present) and that he is leaving it to the recipient 'to make out the account as I am not good at adding - & also dont know the postage. | The Librarian at the House of Lords showed great interest in your catalogue & is writing to you for one'. He suggests sending a copy to John Hayward, and gives his address. He realises he has been 'rather slow' but hopes he is 'in time for the Darley'. He ends with the news that he is 'going to Austria next week to ski', and thereafter to Ireland.