Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Leinen, gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. 188 S., Ill., graph. Darst., 22 cm. Lesebändchen abgerissen, Papier etwas lichtrandig, sonst gut erhalten. ISBN: 9783827002068 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Berlin Verlag, 1996., 1996
ISBN 10: 3827002060 ISBN 13: 9783827002068
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
HARDCOVER. Originalleinwand, Schutzumschlag, 22 x 14 cm. 188 (1) Seiten mit einigen Abbildungen. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! NatAllg.
Taschenbuch. Zustand: Very Good. 2. leichte Gebrauchsspuren---. nein.
Zustand: Gut. 208 S., 8°, Taschenbuch, kartoniert 200 gr. befriedigender Zustand: Einb. leicht bestossen, gebräunt.
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
O.-Hardcover, 188 Seiten. Lesebändchen. Format: 22*14. Leichtere Lagerungsspuren. Ansonsten guter, sauberer Zustand. Wirkt ungelesen.
Verlag: Berlin Verlag, Berlin, 1996
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Deutschland
8°, geb. Pappeinbd. m. OSU., 188 S. - sehr gutes Exemplar. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Robert Silvers kombiniert Kunst und Fotografie durch computergesteuerte Bildprozesse zu beeindruckenden Mosaiken aus vielen kleinen Einzelbildern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-502-5/8-00713012 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 867.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München, 1997
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 123 In diesem Buch werden Fotomosaiken vorgestellt, welche die Kunst der Fotografie mit der Wissenschaft der computergesteuerten Bildbearbeitung verbinden. Robert Silvers zeigt, wie aus vielen kleinen Einzelbildern faszinierende Gesamtkompositionen entstehen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-165-8/8-00521160 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 870.