Honsik gerd (33 Ergebnisse)
Verlag: Selbstverlag Wien 1991 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbrosch. je 4 S. Großformat, Abb. guter Zustand.
Verlag: Bright - Rainbow - Verlag, La Mancha / Spanien 2011 2011
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbrosch. 197 S. guter Zustand.
Verlag: Eigenverlag ca. 1992 1992
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb200 S., kart., guter Zustand.
Verlag: Bright Rainbow 1995, 1995
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb293 S., gebunden sehr guter Zustand.
Verlag: Bright Rainbow Malmö 2001 2001
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb376 S., kart., Abb., neuwertig.
Verlag: Selbstverlag Königstetten ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbkart. 200 S. guter Zustand.
Verlag: Wheatcroft Associacion Gibralter, ca. 1993 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb443 S., gebunden, Abb., neuwertig.
Verlag: Selbstverlag Gibraltar 1998 1998
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbkart. 99 S. Abb. guter Zustand.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, DeutschlandAntiquariat D. Gorodin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIllustrierter Hardcover. Zustand: Gut erhalten. Ohne Verlagsangaben; 200 S. Vorsicht: NS-Propaganda! Size: 340 g. Buch.
Verlag: Gibraltar o.J., 1111
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHC. Zustand: Gut. Opb, 99s., Seiten etwas wellig, sonst in gutem Zustand, [HSA10,1a] Deu 400g.
GERD HONSIK (1941-2018) österreichischer Neonazi und strafrechtlich verurteilter Holocaustleugner
GERD HONSIK (1941-2018) österreichischer Neonazi und strafrechtlich verurteilter Holocaustleugner
- Hardcover
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbDER BLUMENKRIEG Sollen meine Bücher brennen ? Aus den verfolgten Gedichtbänden des einschlägig vorbestraften Gerd Honsik. Burgenländische Kulturgesellschaft, 1990, 200 SS. gebunden (Hardcover 8°, Einbandränder leicht berieben), sonst ordentlich erhalten.

- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie Neu!!. Wie Neu!!.

Sprache: Deutsch
Verlag: Burgenlaündische Kulturgesellschaft 1990
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,90
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Deutsche Ausgabe. 200 Seiten Buch gut erhalten: Einband berieben, Kopfschnitt fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Verlag: Bright -Rainbow - Verlag ,Barcelona 2005 2005
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbKart. , sehr guter Zustand 264 S. mit Abb.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: La Mancha: Bright-Rainbow 2011
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, DeutschlandAntiquariat Zeitenstrom
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 33,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Wheatcroft 2006
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, DeutschlandVersandantiquariat Behnke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 33,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte Gebrauchsspuren.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 36,34
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 36,34
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Gibraltar Göran Homing oA (ca ) 2000
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Eugen Friedhuber KG, Wels, ÖsterreichEugen Friedhuber KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: guter Zustand. Hardcover, Format (8°), schwarzer kart. Einband, mit weißer und roter Titelprägung, rechte untere Ecke gestaucht, links oben am Cover ein 3 cm langer Schnitt, 99 S., mit vielen Fotos und Abb.; mit Signatur auf Vorsatzblatt. Der Liebestanz des Kapitalismus mit den Führern der europäischen Linken zw. Peters…burg und Madrid, der die Arbeiterschaft hinterrücks an die globale Geldherrschaft des Imperiums und dessen Schlachtfeld - den Weltmarkt - auslieferte, heißt Antifaschismus.

Sprache: Spanisch
- Hardcover
Anbieter: LIBROPOLIS, Madrid, SpanienLIBROPOLIS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 50,00
EUR 15,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Como Nuevo. Barcelona OJEDA 1993. 252 paginas con fotografias en blanco negro y color Dice el autor "espero no cometer un acto reprensible si dudo del "holocausto". y dudo seis millones de veces. y si le pido someter a los testigos y sus obras a un examen por tribunales austriacos, peritos a…ustriacos e historiadores austriacos fidedignos.

Sprache: Deutsch
Verlag: Gibraltar: Wheatcroft Associacion ohne Jahr.
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, DeutschlandAltstadt Antiquariat Goslar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,50
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
In den Warenkorb8°, Opappband, sehr gut. 1. Aufl. von Gerd Honsik auf vorderem Vorsatz signiert, zahlreiche Abbildungen, 99 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Bright-Rainbow-Limited, 1993, Barcelona. 1993
- Hardcover
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 160,00
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21x15. Encuadernación editorial ilustrada (tapa dura). 252 pgs. Fotos a color y en b/n. Papel couché. Carta abierta del autor al Parlamento Español. Carta del Párroco Viktor Knirsch. Epílogo del editor. 686896.

Sprache: Deutsch
Verlag: Burgenländische Kulturgesellschaft, Wien 1990
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Gut. 200 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-459-5/8-00506919 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 323.
Sprache: Deutsch
Verlag: City Mill Lane, Gibraltar : Wheatcroft Assoc. [2006]. 2006
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgeb. Zustand: Gut. 99 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Gibraltar, Wheatcroft Associaction o.J. um 1990. 1990
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8° , Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage.. 400 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, unteres Kapital eingerissen, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.

- Softcover
Anbieter: biblioMundo, St. Leon-Rot, DeutschlandbiblioMundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 54,95
EUR 74,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gebraucht - Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren am Einband. Seiten sehr gut erhalten.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 44,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 8°, 198 Seiten, farbig illustr. OKart. - sehr guter Zustand - 2011. c108653 ISBN: 8492272570 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: City Mill Lane, Gibraltar : Wheatcroft Assoc. [2006]. 2006
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgeb. Zustand: Gut. 99 S. : Ill. ; 22 cm Mit Signatur auf Vorsatz Sprache: Deutsch.

Sprache: Deutsch
Verlag: City Mill Lane, Gibraltar : Wheatcroft Assoc. [2006]. 2006
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. 443 S. Einband etw. berieben u. bestaubt // Deutsche Literatur, B Belletristik NG014 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wheatcroft Association, Gibraltar 1988
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 99,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage.. 99 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand. ---------------------------------------------------------------------- mit einer persönlichen Widmung des Autors am Titel, signiert Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.