Sprache: Englisch
Verlag: Frankfurt am Main ; New York : Campus, 1996
ISBN 10: 359335537X ISBN 13: 9783593355375
Erstausgabe
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 1. Edition. 170 Pages Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Deckel ganz wenig fleckig. Innen mit Bibliotheksstempeln, sauberer, sehr guter Zustand. Englische Sprache - Original Paperback with Library label on front cover. Cover a bit blotchy. Inside with Library stamps, in very good condition. English Language B08-03-03B|S51 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 236.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt [Main] ; New York : Campus-Verlag, 1980
ISBN 10: 3593327880 ISBN 13: 9783593327884
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 165 Seiten; 1 graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Hardcover. Zustand: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: FU, Berlin 1982,, 1982
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr.,143s., in gutem Zustand, [LSC7,7a] Deu 400g.
Verlag: Hann-Münden: Selbstverlag um, 1990
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Kartoniert, 8°, 120 S. mit Abbildungen. Gutes Exemplar ohne Anstreichungen/Besitzeintrag. ISBN 3980098605.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 109 S. B380-26 9783907960714 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 156.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 17,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,84
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.15x5.67x0.32 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Campus Verlag St. Martin's Press, NEW YORK, 1996
ISBN 10: 0312160534 ISBN 13: 9780312160531
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: OTTIMO USATO. INGLESE Brossura in cartoncino, plastificata, con titoli in nero al piatto ed al dorso e ben conservata nel tempo. Interno integro, con cerniera salda, ampio margine e note al piede. Numero pagine 170.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftszentrum Berlin für Sozialforschung, Berlin,, 1990
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 180 Seiten Nur Heft 7. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,98
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbTurtleback. Zustand: Brand New. German language. 11.50x8.03x0.16 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gustav-Eberlein-Forschung, Hann. Münden,, 1984
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 120 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Mit der Kennung eines Museums. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: MCH Messe Basel Basel, Switzerland, 2004
Anbieter: Specific Object / David Platzker, New York, NY, USA
162 pp.; 21.5 cm.; sewn bound; duotone; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Catalogue of conversations held as part of "Art Basel Conversations," Art Basel Miami Beach, Dec. 2 - 5, 2004 and Art Basel 35, Basel, Switzerland, June 16 - June 21, 2004. Include speakers biographies and directory as well as selected transcripts of conversations. Speakers include John Baldessari, Ute Meta Bauer, Daniel Birnbaum, Stefano Boeri, Paloma Botín, Roger M. Buergel, Janet Cardiff, Catherine David, Lisa Dennison, Trisha Donnelly, Olafur Eliasson, David Elliott, João Fernandes, Antoine de Galbert, Liam Gillick, Zaha Hadid, Kathy Halbreich, Yuko Hasegawa, Hans-Michael Herzog, Marieluise Hessel, Erika Hoffmann, Jens Hoffmann, Jenny Holzer, Kasper König, Rem Koolhaas, Jeff Koons, Gunnar B. Kvaran, Wilfried Lentz, Rosa Martinez, Ivo Costa Mesquita, Paul Morrissey, Ernesto Neto, Hans Ulrich Obrist, Adriano Pedrosa, Anne Philbin, Terence Riley, James Rondeau, Beatrix Ruf, Ricardo Sardenberg, Linda Shearer, Bruce Sterling, Juan Vergez, Mercedes Vilardell, Francesca von Habsburg, Sheena Wagstaff, and Billie Milam Weisman Very Good. Light wear to covers. Contents clean and unmarked. Due to large size and weight additional shipping charges will be required for international orders.
EUR 34,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Ministerium des Innern des Landes Sachsen-Anhalt, Magdeburg, 1996
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, Deutschland
broschiert/Taschenbuch. 16 x 24 cm., 114 S. mit Abb. Broschur. Seltenes und gut erhaltenes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Persen Verlag In Der Aap Lehrerfachverlage Gmbh, 2012
ISBN 10: 340323133X ISBN 13: 9783403231332
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,42
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.69x8.27x0.24 inches. In Stock.
EUR 30,74
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.81x8.66x0.39 inches. In Stock.
EUR 36,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verlag, 1982
ISBN 10: 3593330938 ISBN 13: 9783593330938
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 247 S. : 1 graph. Darst. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind gebräunt, aber ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Ohne Schutzumschlag. Sonst gutes Exemplar. 9783593330938 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 312.
Sprache: Deutsch
Verlag: Potsdam : Verl. für Berlin-Brandenburg,, 1998
ISBN 10: 3930850788 ISBN 13: 9783930850785
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Org.-Pappb. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl.;. 461 S. : Mit zahlr. s-w-Abb. ; 23 cm; Frisch und sauber, keine Lesespuren. // INHALT: Beiträge zu 14 Orten von verschiedenen Autoren. 18 Essays verschiedener Autoren zu Aspekten des jüdischen Lebens. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
EUR 41,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.