Sprache: Englisch
Verlag: The Adventurers Club, 1963
Anbieter: L G BOOKS, WEYMOUTH, Vereinigtes Königreich
EUR 4,18
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. No Jacket. Book Club Edition. Illustrated. No dj, shelf wear on boards, cloth heavily creased at the bottom of spine, wear at spine ends, light foxing on eps, foxing on sides, otherwise good. 500 grams.
Verlag: The Adventurers Club, 1963
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 8,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Light wear to boards. Content has toning to page ends. Good DJ with some edge wear and tears.
Verlag: UK: Robert Hale Ltd. 1962, UK, 1962
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, Neuseeland
Hardcover. Zustand: Good.
Verlag: The Adventurers Club
Anbieter: Chapter Two Books, Ammanford, Vereinigtes Königreich
EUR 15,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: fair. Hardback. With dust jacket. Inscription on inside cover. Photograph available on request.
Verlag: The Adventurers Club, London, 1963
Anbieter: The Bookstore, Belfast, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 2nd Edition. Very good condition, light shading on end papers, light age spotting to page edges, light wear and marks. Dust wrapper - Good condition, light wear and marks.
EUR 34,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. For several years now, the demand for increased impact orientation has also affected the field of Global Education (GE) / Development Education and Awareness Raising (DEAR). In this context, a vivid discussion is still ongoing regarding what can be consider.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. 224 S. 9783828006492 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Sprache: Deutsch
Verlag: Einsiedeln ; Zürich ; Köln : Benziger, 1958
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 184 S. : 4 Bl. Abb., 2 Bl. Kt. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 34,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. Schon seit laengerem wird diskutiert, was in der entwicklungspolitischen Inlandsarbeit unter Wirkung verstanden werden kann, und wie sich diese Wirkungen feststellen lassen. Diese Publikation zeigt vor dem Hintergrund empirischer Erkenntnisse auf, welche Wi.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Das Wirkungsspektrum der Trilogos-PsyQ-Methode | Eine psychologische Untersuchung der Komponenten der Gesundheit, des Kohärenzsinns und der Stressverarbeitung | Eva Höck | Taschenbuch | 200 S. | Deutsch | 2017 | AV Akademikerverlag | EAN 9783330506541 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.