Verlag: Plenk, 2001
ISBN 10: 3927957674 ISBN 13: 9783927957671
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Helix, München, 1993
ISBN 10: 3927930067 ISBN 13: 9783927930063
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
102 S., kartoniert, 8° Einband leicht fleckig. Bücher.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. German language. 11.61x8.27x0.32 inches. In Stock.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 1. Aufl. 103 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3940141305 ISBN 13: 9783940141309
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 1. Aufl. 103 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berchtesgaden Verlag Anton Penk, 2001
ISBN 10: 3927957283 ISBN 13: 9783927957282
Anbieter: Blattner, Bad Radkersburg, Österreich
fester Einband. Opbd, kein Umschlag, 187 Seiten, 22 x 30,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 1295 gr.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 104 Seiten PLENK Berchtesgaden - 1. Auf. 2006 : Werner Mittermeier - gb . Gr.21.5x25.5cm. - Band 5 - Erste seite mit widmung beschrieben , 9-31-1-L1 DW-Y1CW-AQ3A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 721.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Helix - 1. Auf. 1993 : Nikolaus Netzer - tb. Gr. - 9-25-1-L3 SV-1G72-QLMR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gratz-Prittwitz und Prittwitz, 2006
ISBN 10: 3000135669 ISBN 13: 9783000135668
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 2. Unveränd. 164 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Anton Plenk, Berchtesgaden, 2003
ISBN 10: 3927957305 ISBN 13: 9783927957305
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/gebunden. Zustand: neuwertig. 1. Auflage. In deutscher Sprache. 312 S. pages. 30,5 x 24 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Anton Plenk, Berchtesgaden, 2006
ISBN 10: 3927957860 ISBN 13: 9783927957862
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/Pappeinband. 1. Auflage. 103 Seiten. Zahlreiche farbige Abbildungen. Kaum Gebrauchsspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Anton Plenk, Berchtesgaden, 2006
ISBN 10: 3927957887 ISBN 13: 9783927957886
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/Pappeinband. 1. Auflage. 103 Seiten. Zahlreiche farbige Abbildungen. Kaum Gebrauchsspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Anton Plenk, Berchtesgaden, 2006
ISBN 10: 3927957852 ISBN 13: 9783927957855
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/Pappeinband. 1. Auflage. 103 Seiten. Zahlreiche farbige Abbildungen. Kaum Gebrauchsspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 49,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.