Sprache: Spanisch
Verlag: Labor, 1944
Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, Spanien
Erstausgabe
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 1? Edición. Labor, Barcelona, 1944. Ingeniería. Con 208 figuras y numerosos ejemplos y tablas. XI + 330 pp. 21 x 15. Tapa dura con sobrecubierta de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. CUBIERTA DESLUCIDA. BUEN ESTADO GENERAL DE CONSERVACIÓN.
Verlag: Springer Verlag Berlin 1928, 1928
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
8° (18,5-22,5 cm) OBroschur. 52 S. m. 45 Figuren gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Julius Springer, 1928
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 52 Seiten. Privateinband. Kanten bestoßten. Seiten lichtverfärbt. Einige Seiten mit Stempel.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
(gelaufen/fleckig/mit Knickspuren)--- 3 Gramm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Springer,, 1928
Anbieter: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Deutschland
23 x 16 cm, Broschur. 52 S. mit Ill. Einband berieben und bestoßen. Innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,34
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 53 pages. German language. 9.20x6.10x0.12 inches. In Stock.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Das Einrichten von Halbautomaten | Die Einspindel-Maschinen System Potter & Johnston und Monforts, die Mehrspindel-Maschine System Prentice | J. Van Himbergen (u. a.) | Taschenbuch | Werkstattbücher | i | Deutsch | Springer | EAN 9783709197219 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Himbergen, 2006. 516 Seiten mit Abbildungen, Pappband, quart (Widmung auf Vorsatz)---- gutes Exemplar - 750 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Gemeinde Himbergen, Himbergen, 2006. 516 S. mit vielen Abbildungen, Pappband, quart---- gutes Exemplar - 1855 Gramm.