Verlag: Fink München 1985, 1985
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Kartoniert, Originalschutzumschlag, 218 Seiten, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Guerrini e Associati, 1992
ISBN 10: 8878023396 ISBN 13: 9788878023390
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 21 cm 231 S. Kunststoff. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 218 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Sprache: Spanisch
Verlag: Anthropos editorial del hombre, 1993
ISBN 10: 8476583931 ISBN 13: 9788476583937
Couverture souple. Zustand: bon. R100082699: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. IX+246 pages - couverture contrepliée - livre en espagnol. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Sprache: Spanisch
Verlag: Pontificia Studiorum Universitas A S. Thoma Aq. in Urbe, Roma, 1976
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Idioma español. 220 pp.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 218 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; im Text befinden sich verschiedene handschriftliche Anstreichungen/Notizen; Einband und Schnitt weisten leichte Stockflecken auf; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Barcelona, 1993., 1993
Anbieter: Hesperia Libros, Zaragoza, Z, Spanien
EUR 17,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4to.; IX pp., 246 pp., y una lámina aparte. Cubiertas originales.
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Org.-Pappb. mit Org.-Umschlag. Zustand: Gut. 218 S. ; 24 cm Sauberes Exemplar, Umschlag etwas bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, Spanien
.- Roma. 1976. Pontificia Studiorum Universitas. 4º menor. 1 tomo. 219 pgs. Rústica editorial . Muy buen estado. . . Literatura Española / Crítica Literaria.
Verlag: Wilhelm Fink Verlag., München., 1983
ISBN 10: 3770522001 ISBN 13: 9783770522002
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OLeinen mit OUmschlag. 218 Seiten. Erschien in der Reihe: Humanistische Bibliothek, Texte und Abhandlungen, herausgegeben von Ernesto Grassi und Eckhard Keßler, Reihe I - Abhandlungen, Band 43. Zustand: Widmung auf dem Ttielblatt (nicht zuzuordnen), 18 Seiten mit Textmarkeranstreichungen (gelb - dezent). Size: Gr.-8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Fink Verlag, München, 1985
ISBN 10: 3770522001 ISBN 13: 9783770522002
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. - Sehr guter Zustand, signiert - Schutzumschlag berieben - wenige Seiten mit Bleistiftanstreichungen - In deutscher Sprache. 218 S. pages. 24 x 15,5 cm.
210x0x0 mm Pp. Zustand: Gut. 280 Seiten 280 S. ; 21 cm Ohne Schutzumschlag Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 372.