Sprache: Englisch
ISBN 10: 3612201271 ISBN 13: 9783612201270
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 279 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
296 S., OHKunstLeder., EA., mit Kopffarbschnitt., Adressaufkleber auf Innendeckel., sonst gut., [xxx] * Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch 510 gr.
296 S., Brauner OPpbd. m. OU., 1. Aufl., gut., [K0_Esoterik_4] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Goldmann, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 148 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Verlag: Merlin Verlag, Hamburg, 1973
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 296 S Leinenstruktur, illustr. OU, sehr gutes Exemplar.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Verlag: ECON Taschenbuch Verlag Düsseldorf, Scherz Verlag Bern, München, Wien
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1.) Hanns-Manfred Heuer: Mein Kind ist Wassermann, Vom 21. Januar bis 19. Februar, ECON Ratgeber, 1986, 124 Seiten. 2.) Hanns-Manfred Heuer: Mein Kind ist Widder, Vom 21. März bis 20. April, ECON Ratgeber, 1986, 124 Seiten. 3.) Der kluge Wassermann, Scherz Verlag Bern, München, Wien, 1982, 71 Seiten, Kleinformat. 4.) Der gefühlvolle Stier, 21. April bis 21, Mai, Scherz Verlag Bern, München, Wien, 1982, 71 Seiten, Kleinformat, illustrierte Karton-Umschläge, leichte Benutzungsspuren; wie angegeben.
Softcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Merlin Verlag, 1973
Anbieter: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, Deutschland
Hamburg, Merlin Verlag 1973. 1. Auflage. 296 S. OPp. mit Rückengoldprägung und OUmschlag. Umschlag leicht berieben. Sprache : de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Merlin Verlag, 1973
Anbieter: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, Deutschland
Hamburg, Merlin Verlag 1973. 1. Auflage. 296 S. OPp. mit Rückenprägung und OUmschlag. Umschlag schwach berieben. Sprache : de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg Merlin Vlg, 1973
Anbieter: Buch & Kunst, Braunschweig, Deutschland
296S., Oln, OU, Grafik zum Buch: Uwe Bremer.
Verlag: Essen AGVGA - NRW (Arbeitsgemeinschaft der Vorsitzenden der Gutachterausschüsse für Grundstückswerte in NRW), 2002
ISBN 10: 3000089020 ISBN 13: 9783000089022
Anbieter: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Deutschland
weicher Einband. 83 S., Oktav, kartoniert. Ehemaliges Bibliothgeksexemplar in sehr gutem Zustand. Von außen nicht als solches zu erkennen. Nur innen vorne Eintrag/Stempel/Einschubtasche. Textsauber. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 210 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Merlin Verlag, 1973
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
Erstausgabe
8°, leinenband. Zustand: Gut. 1. Auflage,. 296 Seiten, Goldpräge-Rückentitel. Imhaltsverzeichn is, Literaturhinweise, Schutzumschlag (dieser mit leichten Läsuren), Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
296 S., 8°, 1. Aufl., OLn., Goldpräg. a. Rücken, OS fehlt, Rücken heller, sonst gut.
Zustand: Very good.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Hamburg, Merlin 1973. 296 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 8°. Gut erhalten.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1. Auflage. Sauberes Exempar. Schutzumschlag leicht berieben. - Einband: Kartoniert gebunden mit Schutzumschlag - Buchseiten: ca. 296.
EUR 37,94
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Econ Taschenbuch Verlag, Düsseldorf,, 1986
ISBN 10: 3612201212 ISBN 13: 9783612201218
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
Originalausgabe. 124, (20) S. Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= ETB 20121). - Vorderer Deckel mit Knickspur; die ersten ca. 20 Seiten am Fuß leicht gewellt (Wasserschaden). Innen sauber. Ordentliches Exemplar.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
1. Auflage, Merlin Verl., Hamburg, Sept. 1973, 296 S., Ln.U.--- 396 Gramm.
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
Opd. 296 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.