Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 121 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
paperback. Zustand: Gut. 200 Seiten; B2429-97 3897052822 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 9054330805 ISBN 13: 9789054330806
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Köln : Emons, 2004
ISBN 10: 3897052822 ISBN 13: 9783897052826
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut ACHTUNG: hier gebundene Ausgabe von 2004; ISBN: 3-89705-138-9; Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 392449164X ISBN 13: 9783924491642
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 250 S. B3166-203 9783897051409 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Maring-Noviand: Gregor Brand Verlag. (1990)., 1990
ISBN 10: 3925106065 ISBN 13: 9783925106064
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Signiert
EUR 17,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb(22 x 13,6 cm). 83 S. Original-Karton mit Rückentitel und illustriertem Deckeltitel. Einband etwas gebräunt, sonst wohlerhalten. Insgesamt guter Zustand. Mit einer Widmung und Signatur des Autors auf dem Titelblatt sowie einem beiliegenden Brief des Autors (Postkartenformat).
Taschenbuch. Zustand: Gut. 200 Seiten Emons - 1. Auf. 2003 : SchÃren - tb 9L-D54V-6K67 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Zustand: Muy bueno. : Falsche Väter es un Kriminalroman (novela policíaca) del autor alemán Hermann-Josef Schüren. La historia sigue a un grupo de cuatro hombres que hicieron un grave error en sus años de estudio y sellaron un pacto de silencio. Sin embargo, cuando cometen nuevos errores, el pasado los alcanza y el grupo se desmorona. Un detective de la policía intenta resolver el caso, mientras que un investigador privado sigue su propio camino, descubriendo que hay historias con múltiples antecedentes. La novela está ambientada en la región del Bajo Rin y presenta elementos de misterio y suspense. EAN: 9783897057708 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Falsche Väter Autor: Hermann-Josef Schüren Editorial: Emons Verlag Idioma: de Páginas: 206 Formato: tapa blanda.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Patmos - 1. Auf. 1992 : Hermann-Josef SchÃren - gb - LeihbÃcherei Ãbliche stempel CE-DF83-5WBA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
28 x 23,5 cm ; Pp. ; Zustand: Gut. 80 S. ; Großformatige Hardcoverausgabe, Text in deutscher und englischer Sprache, 80 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar. pw551 ISBN: 3933257972.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 139 S. : Ill. ; 22 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
Softcover. Zustand: gut. In deutscher Sprache. 200 pages. 205 mm × 135 mm.
27,5 x 27,5 cm. Zustand: Sehr gut. 99 Seiten ; Fotos von Willi Filz Hardcover, original Pappeinband mit Schutzumschlag, dieser kaum mit Gebrauchsspuren. Einband und innen in sehr gutem Zustand. Signiert v. Autor. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B07-01-02A|S21 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eupen, GEV + Meyer und Meyer, 1992
ISBN 10: 9054330066 ISBN 13: 9789054330066
4°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 99 S. mit Abb. Schutzumschlag leicht lagerspurig. Buch ansonsten in sehr gutem Zustand. B05-01-02H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 954.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. 63 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 196.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rowohlt Verlag, Erscheinungsort: Hamburg, 1988
ISBN 10: 3499122804 ISBN 13: 9783499122804
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. ISBN 3499122804 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1988 - Taschenbuch mit 121 Seiten. Index: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gregor Brand Verlag, Maring-Noviand, 1990
Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, Deutschland
1. Auflage. 83 Seiten. Orig.-Engl.-Broschur, Oktav, 83 S.; angegilbtes, sonst ordentliches Exemplar. Aus einer auf 500 Exemplare limitierten und nummerierten Auflage, hier "Nr. 41". Außerdem mit Widmung des Verfassers auf dem Titelblatt.
kart. Zustand: Gut. 182 S. ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-179c-1124 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Emons Verlag (2003)., Köln:, 2003
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
weicher Einband. 286 Seiten, O.Kart., 8° (Hinterdeckel mit kl. Eselsohr / Seiten gebräunt).
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Zustand: Gut. 1.,. 200 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Größe: 13.6 x 2.4 x 20.5 cm.
paperback. Zustand: Wie neu. 160 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 219670 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.