Softcover. Zustand: Fine. Froidl, Michael; Zistl, Susi; Roth, Susi; Eibl, Bernhard; Froidl, Hermann J (illustrator). Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag Froidl (2004)., 2004
ISBN 10: 3980238164 ISBN 13: 9783980238168
Anbieter: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Deutschland
Froidl, Michael; Zistl, Susi; Roth, Susi; Eibl, Bernhard; Froidl, Hermann J (illustrator). 172 S., illustr., Karten, Skizzen Einband leicht berieben, Ecken gerundet Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470 21 cm, kart., Softcover/Paperback.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Touristik-Topoverlag, Hermann Froidl, 1989
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
Zustand: Gut. überarb. Aufl.,. 80 Seiten, graph. Darst., Zeichnungen, Karten, Fotos, Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben. K 167 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415 21 cm, Softcover / Paperback mit Leinenrücken.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Touristik-Topoführerverlag ca. 2000., 2000
ISBN 10: 3980280640 ISBN 13: 9783980280648
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
21 cm, Softcover / Paperback, Zustand: Gut. Zistl, Susi; Roth, Susi; Froidl, Hermann J (illustrator). 28 Seiten, graph. Darst., Karten, mit s/w. Abbildungen und Illustrationen, Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben. K 140 ISBN 3980280640 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Touristik-Topoverlag Froidl, 1990
ISBN 10: 3980238172 ISBN 13: 9783980238175
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
Erstausgabe
21 cm, Softcover / Paperback, Zustand: Gut. Roth, Susi; Zistl, Susi; Froidl, Hermann J (illustrator). 1. Aufl.,. 32 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Karten, mit s/w. Abbildungen und Illustrationen, Fotos, Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben. Auswahlführer Korsika für GR-20 Bergwanderer und Genußkletterer (III - IV): Auszug von: The best climbs in rock and ice in 5 continents K 165 ISBN 3980238172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Touristik-Topoführerverlag, Touristik-Verl. Froidl, 2001
ISBN 10: 3980280667 ISBN 13: 9783980280662
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 141 Seiten, zahlr. Illustration(en), Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben, Cover durch Preisaufkleber etwas beschädigt. K 127 ISBN 3980280667 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 432 20,5 cm, Softcover / Paperback,